Регистрация: 27.06.14
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2014
09.06.14 - 24.06.14

Общее впечатление:Расположение отеля отличное, недалеко...

Общее впечатление:

Расположение отеля отличное, недалеко от аэропорта, в центре Кемера, есть куда выйти-погулять. Сам отель очень приятный внешне. Пока ждали заселения уже впечатлились всем вокруг!

Персонал:

Сначала о хорошем, даже об отличном! Это девочки guest relation manager! Просто великолепные! Всегда на месте, все расскажут-объяснят-запишут, позитивные! Высший уровень похвалы за их работу! Так с нами прощались, что захотелось еще вернуться! Спасибо!

Ресепшн оперативный очень! У нас была пары текущих проблем, решались за минуты. Размещение отлично! Все пожелания учли без чаевых! Мы приехали в 9 утра, в 11 заселили (и то потому что мы ушли сначала на завтрак, а потом гулять по отелю).

Анимация детская от отл! Дети до сих пор часто вспоминают про мини-диско и детский клуб! Взрослая не всегда великолепна, но не может же все быть идеально)) Не понравилось на корабле слишком много громкой музыки, замечание не только наше! обсуждали это на морской прогулке многие гости! Бесплатная морская прогулка - очень приятный бонус от отеля!

4 поставила из=за горничных, уборка на уровне "я тут была", заехали в номер, где под кроватью лежала сигарета-выехали, там же она и оставалась... Пыль не протерли ни разу. Ванна тож не отличалась чистотой стерильной.

Единственный минус отношения персонала - это повышенное внимание к нашей младшей доче, ей на момент поездки был 1 год и 9 месяцев, маленькая очень блондинка с голубыми глазами привлекала всеобщее внимание, постоянно ее трогали, тискали, иногда слишком активно, например, официанты в ресторане, даже покушать не давали. Понимаю, что это особенность ментальная, но ребенку сложно. Учтите, пож-ста!

Номера. Мы жили на 1 этаже (он же 2ой в реалности). В целом номер неплохой. Семье из 4 человек было удобно, места хватило. Из минусов состояние сантехники в туалете (сломанная кнопка смыва), ну и чистота ванной (опять же проблема горничных). Много вешалок! Это реально радует)) И минисушика на балконе тож приятная штука, есть не во всех отелях.

Люблю русские отели за наличие гладильной комнаты, ее отсутствие - всегда неприятный сюрприз. Уж 1 на весь отель можно соорудить.

Питание: ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Очень вкусно и красиво! Аля карт - сууууупер! Официанты - умнички. Чистота и скорость! Повара - асы! Как же ВЫ умете готовить баранину! В России я ее почти никогда не ем, а тут не могла оторваться. Вообще мясные блюда отличны. Как и все остальные. Десерты выше всяких похвал. Я все мечтала посмотреть как же все это готовится)) Пустите на кухню в следующий раз? Кухне твердая 5+.

Из пожеланий к ресторану! Не хватило обычного хорошего куринного бульона, любимая детская еда. Полезная и простая. Не густой супчик, а именно бульончик для малышей.

Минибар пополнялся ежедневно, без нареканий.

Территория отеля. Мы ехали на отдых с детьми, выбор делали с учетом этого обстоятельства. Не пожалели. Деткам есть чем заняться. Площадка-детский клуб-детские бассейны. Сами играли в теннис, катались с горок на волке, т.е. и взрослым не заскучать. А такой бы аквапарк каждому отелю. Бассейны нормальные, но хлорки там, конечно, немеренно, вроде и хорошо, что все обеззараживают, но у меня аллергия на хлор, потому предпочитали ходить на море. И! Почему-то не работали души у бассейна, хочется сразу смыть с кожи воду из басека. Территория маленькая пишут. Перейдите дорогу! Там еще есть )) И парк с птичками - это класс. Мои дети в восторге были от возможности покормить птиц! Посмотреть на павлина и курочек погонять))) Тем более отель в городе, всегда можно выйти погулять!

Да, до моря, действительно, надо идти, минуты 3, но в ресторане так кормят, что пешие прогулки только полезны! А кто устал- иди и подкрепись-отдохни в снек-баре.

Про инет. У нас хорошо работал на балконе, но плохо в номер. Я борюсь на отдыхе за жизнь БЕЗ ГАДЖЕТОВ, потому и это считаю плисом огромным, а поболтать по скайпу можно на -1 этаже отлично!

Про плохие отзывы. Кому щи пусты, а кому бриллианты мелки! С каким настроем поедете, такой отдых и получите! Мы с удовольствием вернемся в GH, а сейчас активно рекламируем его среди друзей и знакомых! Спасибо за прекрасный май! Думаем вернуться в сентябре.

Добавлено 27.06.14 12:22 (4 177 символов в тексте)

13:33 30.06.14

Здравствуйте. Понимаю про девочку-блондинку..........нашу тоже везде тискают, тяжело ребенку, начала потом от всех шарахаться........У меня такой вопрос, у вас на фото сын в теплых тапочках, в номере холодный пол ли из соображений гигиены?

13:38 30.06.14

.и еще вопрос, вы вряд ли конечно ездили по экскурсиям с малышами, но может быть вы в курсе, продают ли экскурсии в уличных тур бюро, я слышала, что и з-за близости отеля к городу таковые имеются и даже слышала, что услуги оказывают намного лучше, чем туроператор

19:56 30.06.14

Наша доча полюбила тетенек-блондинок, они не оказывают знаков внимания))) Тапочки просто купили в этот день, это примерка. Ходили в носочках там или босиком. Ездили на Тахталы с детками, очень понравилось. Ездили от Пегаса (купили тур у отельного гида), чуть дороже улицы, но и не сравнить. Приехал миниавтобус с кондиционером, удобный, быстрый. Нам эта экскурсия понравилась больше, чем перед этим моя поездка с уличными агентами в хамам. Приехала какая-то развалюха, все, что обещали бесплатно, оказалось в хамаме за доп.плату, причем массаж длился не 30 минут,а 10. Хамам назывался Резиталь, его продает самая большая уличная сеть, не могу вспомнить название ее. В Анталию ездили сами на автобусе, прогулялись просто вдоль берега.

00:02 01.07.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит поездка на Тахталы?

15:16 01.07.14

Мы на Тахталы ездили по 65$ с носа. Сразу одевайтесь теплее. Там очень холодно и ветренно.

16:11 01.07.14

Мы за поездку на Тахталы отдали 120 $ (2 взрослых и 2 ребенка). Туда лучше взять с собой кофты или ветровки, поехать в штанах, в шортах может быть прохладно. Там не зима, но свежо.

19:34 03.07.14

Елена, добрый день!
Огромное спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в адрес отеля! Отдельно благодарим Вас, что отметили нашу работу и работу всего персонала отеля! Высокая оценка нашей работы туристами - наивысшая награда для нас. Надеемся и на следующие Ваши каникулы увидеть Вас в отеле Grand Haber!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Guest Relation Grand Haber Hotel

Все отзывы Елена (1)