Регистрация: 26.06.14

июне 2014
12.06.14 - 26.06.14

Я из России, но вот уже десять лет живу в Испании. это я...

Я из России, но вот уже десять лет живу в Испании. это я к тому, что за десять лет я множество раз отдыхала на побережье Испании. Но в этом году поехала на отдых с семьей из России на отдых в Турцию в отель SAPHIR. И ЧУДО...... Я в восторге..... Как мне понравилось, какая красота, смех, хорошее настроение.

Я повидала множество отелей, поверьте, их территорий, мест. Но такого, как в отеле SAPHIR........ какая красота, огромная территория отеля, растительность, множество красивых уголков, беседочки с воздушными шторами, множество роз, детские горки, развлекательный центр, парикмахерская, интернет кафе, клуб для детей, футбольное поле, кафе, огромная терраса, огромный бассейн, аква горки, детский бассейн, фитнес зал, амфитеатр, первая линия пляжа, дискотека, и красивейшая и чистая территория.

КУХНЯ- это разнообразие и изобилие блюд на любой вкус на завтрак, обед и ужин, фруктов, сладостей, национальной кухни, поток жарки свежей рыбы, всевозможных вкусняшек, все свежее, аппетитное. сам шеф повар ходит среди людей и наблюдает за работой своих подчиненных и наслаждается тем, как мы туристы все это аппетитно едим. так же нужно отметить чистоту столов, быстроту обслуживания, всегда есть чистые приборы, стол всегда чист, всегда есть место. вечером живая музыка, поздравления именинников, всевозможных годовщин, фейерверк в честь юбиляров. пожелания приятного аппетита аниматорами и доброжелательные лица официантов.

ресепшен- это русскоговорящие сотрудники, всегда ответят на интересующий вас вопрос.

обслуживание номеров- каждый день чистое постельное белье, чистые полотенца, вымытый пол и душевая комната, свежая бутылка воды в номере. уборщицы номеров- турчанки, всегда с улыбкой. очень приятно.

важно отметить детскую анимацию- у деток много энергии, их всегда нужно чем-то занять. и здесь все очень продуманно. какие молодцы- детский клуб- грамотные, добрые преподаватели. каждый день клуб открыт до обеда и после обеда. дети заняты поделками, рисунками, общением, кушают мороженное. они под надежным присмотром и заняты делом. затем вечером детская дискотека- вручение деткам их поделок, танцы с аниматорами под веселые детские песни- спасибо ди-джею. очень, очень замечательные досуг для детей.

ОСОБО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ АНИМАТОРОВ ОТЕЛЯ. КАКОЙ КОЛЛЕКТИВ ВЕСЕЛЫХ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ РЕБЯТ. ОНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАБОТИЛИСЬ О НАС, О НАШЕМ НАСТРОЕНИИ, ДОСУГЕ.

НАЧИНАЛОСЬ ВСЕ В ДЕСЯТЬ УТРА- УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА, ДАРТС, ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЛЕЙБОЛ, ПЛЯЖНЫЕ ИГРЫ, СТРЕЛЬБА, АКВА АЭРОБИКА, ЗАНИМАТЕЛЬНЫЕ ИГРЫ В БАССЕЙНЕ, ПОСЛЕ ОБЕДА ФУТБОЛ В БАССЕЙНЕ, ФУТБОЛ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ, СТЕП АЭРОБИКА, ВОЛЛЕЙБОЛ НА ПЛЯЖЕ ВЕЧЕРОМ АМФИТЕАТР И ДИСКОТЕКА. ВСЕ УЧАСТНИКИ ИГР, РАЗВЛЕЧЕНИЙ- ЭТО ОТДЫХАЮЩИЕ ТУРИСТЫ, ЛИЧНО ПРИГЛАШЕННЫЕ К УЧАСТИЮ ВЕСЕЛЫМИ АНИМАТОРАМИ.

Я В ВОСТОРГЕ ОТ АМФИТЕАТРА- КАКИЕ АНИМАТОРЫ МОЛОДЦЫ, ОНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТАРАЛИСЬ ДАТЬ НАМ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ВЕСЕЛЬЕ, СМЕХ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА СЦЕНЕ САМИ АНИМАТОРЫ ДАВАЛИ КОМЕДИЙНЫЕ ШОУ, КОМЕДИЙНЫЕ КОНКУРСЫ СРЕДИ ЗРИТЕЛЕЙ. Я ПОЛУЧИЛА ЗАРЯД ЭНЕРГИИ И СМЕХА НА ВЕСЬ ГОД. ТЕПЕРЬ С НЕТЕРПЕНИЕ БУДУ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА, ЧТО БЫ ИХ УВИДЕТЬ И ПОВЕСЕЛИТСЯ ВМЕСТЕ С НИМИ НА ОТДЫХЕ.

КАЖДЫЙ ПРИЕЗЖАЕТ ЗА ТЕМ ЧТО ЕМУ НУЖНО- Я ЗА АКТИВНЫМ МОРСКИМ ОТДЫХОМ, СМЕХОМ И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ.

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ШЕФ АНИМАТОРА ELIF

АНИМАТОРА И ТРЕНЕРА АКВА АЭРОБИКИ MINIK

АНИМАТОРА И ТРЕНЕРА СТЕП АЭРОБИКИ КСЮША

ВСЕХ АНИМАТОРОВ ЛИЧНО ОЗЗИ, ГЕНУ, ТАНЮ, ВСЕХ ВСЕХ.....

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

НАДЕЮСЬ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ

Анимация

Логотип отеля

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

ЛЮДМИЛА оценила сервисы

Добавлено 27.06.14 12:27 (3 805 символов в тексте)