Регистрация: 10.08.12
июне 2014
19.06.14 - 26.06.14

Отзывов про отель достаточно, так что постараюсь отразить...

Отзывов про отель достаточно, так что постараюсь отразить только самое основное.

Отель находится в поселке Окуджалар. Ехать от аэропорта 1,5 - 2 часа. В 800 м от отеля находится большой Alara grand bazar, но рядышком с отелям есть так же 3 небольшие лавочки: текстиль, сувениры и продуктовый, где цены ниже чем на базаре, но выбор конечно несколько меньше.

Размещение в отеле либо в бунгало, либо в номерах корпуса Жасмин. Нам досталось отличное бунгало с видом на море (денег на ресепшн не давали!!!). Номер достаточно просторный, бесплатный сейф, кондиционер, минибар (заполняется водой), телевизор с русскими каналами (есть так же детский канал на русском). Не разделю мнение многих про уборку, у нас всегда был чистый пол, поменяны полотенца, принесена вода и мыльные принадлежности (оставляли уборщице 1$ ежедневно и вешали табличку с просьбой убрать номер).

Питание достаточно неплохое для 4*. На завтрак менялось по дням яичница/омлет/блинчики, сыр и колбаса всегда, порядка 5 видов овощных салатов, печенье, вафли, мюсли. Свежевыжатые соки 2$. На обед всегда суп (томатный, из брокколи, а один раз были пельмени), так же рыба либо курица, и спагетти, пюре, опять таки салаты. Ужин радовал наличием рыбы, и стандартно макароны, картофель, пюре и т.д. Из фруктов всегда: арбуз, сливы, апельсины и яблоки в достаточном количестве. Так же хочется отметить, что за те 7 дней что мы провели в отеле мы попали на 2 тематических ужина, один из них - Турецкий, а второй - рыбный. А теперь внимание про очереди: очередь выстраивается исключительно к картошке фри или подобной лабуде! Еды хватает.

Так же на территории отеля есть ресторан a la carte рыбный (или вы можете посетить туреций a la carte в соседнем отеле Justiniano deluxe). От себя рекомендую рыбный - прекрасный вид на море,и вкуснейший ужин. Записаться в ресторан можно на ресепшн с 15:00 до 17:00 за сутки до посещения.

Кроме прочего есть кафе на пляже, в котором можно взять фри (без очереди), вкуснейшие пончики, теже салаты и т.д. и т.п.

Пляж 1 линия, песок и вход в море галечный, не очень комфортный. Однако если пройти 100 м налево (в направлении мыса), то о чудо - безупречный пологий песчаный вход, и даже плавают рыбешки. Лежаки и зонты действительно нужно занимать утром. Некоторые дикие русские, занимают лежаки совсем идиотским способом, завязывают на лежаке свой платок и так он висит весь отпуск. А люди бывает целый день не приходят на пляж.

Анимация - восторг! Отличная русскоязычная анимация с утра до вечера. Гимнастика, пляжный волейбол, уроки танца живота, зума, степ, минидиско и каждый вечер новое шоу от команды аниматоров. Ребята просто умнички!

И пара нужных моментов: пляжные полотенца выдаются бесплатно, обменять можно 3 раза в неделю. Ваучер на минибар выдается при заселении, получить напитки можно в баре ODORA (литр колы, литр спайта, литр фанты и 1,5 литра воды).

Отель полностью оправдывает свою категорию и стоимость. Рекомендую!

Добавлено 27.06.14 12:37 (2 964 символов в тексте)

23:39 27.06.14

Все именно так, отель для четверки просто прекрасный, но вот про уборку Вы погорячились. Отдыхали тремя семьями, в разных бунгало, соответственно в трех номерах грязь на полу,на стенах, волосы (предыдущих отдыхающих), плесень в ванной , грязные унитазы(да-да, тот самый ободок). И табличек с просьбой об уборке там просто не было (искали,удивились). Белье, полотенца чистые. Вобщем ,номера как на советской турбазе, а в остальном - рай.

23:41 27.06.14

А воду и туалетную бумагу мы приносили себе сами из каморки в соседнем бунгало.

13:48 28.06.14

Мария, у нас было бунгало 1098 - отличная уборка была, и туалетную бумагу, мыло и шампунь нам приносили, и пол чистый и никаких волос! Видимо нам просто повезло с девочкой, которая убирала наш блок :)

10:51 29.06.14

Скажите а вы брали стандарт или промо рум?

20:44 29.06.14

Алена, брали стандарт!

23:31 01.07.14

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а напитки о которых Вы написали:кола, спрайт, фанта, были только при заселении, а в остальное время воду надо где-то самим брать?

11:15 02.07.14

Газировки выдаются 1 раз при заселении, а воду ежедневно нам ставили в номер по 1,5 литра.

12:55 02.07.14

Спасибо.

22:00 12.07.14

Добрый день, уважаемый Appleseed Рышкевич!

Прежде всего спасибо за отличную оценку и за то, что рекомендуете наш отель. Также хотим поблагодарить Вас от имени отеля Justiniano Club Alanya за то, что Вы прислали нам свой прекрасный отзыв.
Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только отличные впечатления.
Очень надеемся увидеть Вас снова в следующем году!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями Justiniano Club Alanya!