Регистрация: 27.06.14
мае 2014
05.05.14 - 11.05.14

Отель твердые 4*

Добрый день, дорогие путешественники!

Хочу поделиться с Вами впечатлениями и рекомендациями об отеле Justiniano Club Park Conti 5*!

На цифру 5* рядом с название отель не дотягивает это абсолютно точно, а вот твердую 4* он вполне заслуживает!

Именно поэтому питание и сервис я оценила на 4 балла!

И так начнем по порядку:

Отель для отдыха с детьми и семейными парами! Для молодежи, которая хочет тусовок до утра отель не подходит!

РАЗМЕЩЕНИЕ: Ни каких претензий, разместили сразу, согласно приобретенной категории номера! Жили в корпусе Moonlight, от моря около 200 метров. Номера новые и чистые. Единственный минус - это не очень удобный душ, на полу остается не большая лужа, но это мелочи. Уборки каждый день.

ПИТАНИЕ: Голодными конечно не останетесь, но еда довольно однообразная, фруктов не много(апельсины, яблоки, груши). Клубники не было. Очень много овощей, зелени, десертов! За горячим (мясо, рыба) приходится стоять в очереди около 10 мин. В столовой очень много народу, персонал не справляется, поэтому грязновато. Алкоголь советую покупать в Дьюти фри, т.к. алкоголь только местного производства. Пиво Эффес хорошее, не разбавленное (сама видела как кеги меняют)

РЕСТОРАНЫ: Записывайтесь в ПЕРВЫЙ день прилета, т.к. очень много народу, мест не хватает. Были в рыбном, все прилично, вкусно. вино хорошее. И замечательный вид на лужайку отеля и моря!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: Хорошая зеленая территория

ПЛЯЖ: В мае нам всего хватало с лихвой, а вот в июне-августе занимать нужно с утра! Сам пляж приятный песчанно-галечный, бирюзовое море, рыбки, все красиво). Полотенца под депозит 10$. На пляже есть всевозможные водные развлечения(гидроцикл, лодка, катамаран, парашют) . Естественно за отдельную плату.

АНИМАЦИЯ: Вполне веселая с утра до вечера. на территории отеля есть небольшой клуб, но народу там почему то небыло.

СЕРВИС: Под сервисом понимается отношение персонала. Позитивный был только мужчина на пляже, который продает "водные развлечения" и еще парочка) Остальные смотрели на нас с таким выражением "поскорей бы вы уехали", особенно в столовой)

За территорией отеля есть огромный рынок через дорогу. Торгуйтесь!

Мы ездили в этот отель на 10 дней за 55,000 на двоих! За эти деньги отель вполне себя оправдывает! Но платить за него более 100,000 (как он сейчас продается) не обоснованно.

Если Вам что то еще интересно, пишите нам сюда или в группу в контакте https://vk.com/sundaytrevell, ответим на все вопросы!

Отличного дня и отдыха!

Добавлено 27.06.14 12:41 (2 525 символов в тексте)

18:40 27.06.14

Спасибо за отзыв ! Полезно . Но удивляет , что Вы назвав цену за тур , не указали количество дней(ночей), т.б. что Вы турагент. Спасибо.

04:29 28.06.14

Отдыхали 10 дней)

10:31 28.06.14

Кристина, не подскажете где расположен корпус Moonlight?

11:25 28.06.14

Расположен через дорогу от основного здания ( дорога не проезжая, ездят только автобусы, которые привозят туристов в отель). Мне понравились номера на -1 этаже, т.к. там рядом бар и бассейн, небольшой, но чистый. Зато номера повыше с очень красивым видом на море:)

22:13 29.06.14

Чувака на пляже Фредди зовут