Регистрация: 25.04.14
Читательский охват:
июне 2014
15.06.14 - 25.06.14

Перед поездкой в отель перечитала отзывы как положительные...

Перед поездкой в отель перечитала отзывы как положительные, так и отрицательные. Но как человек позитивный, отбросила все чужие мнения и была права. Перед поездкой связалась с отелем с просьбой о заселении в нормальный номер. По приезду в отель с внуком были встречены приятными улыбками, красным браслетом. Так как заказанный номер надо было подождать, а внук плохо перенес полет, то за доплату в 40 долларов, причем официально, были в течении пяти минут заселены в SPHINX. Номер был отличный с видом на бассейн и на море. Тарелка фруктов в номер в подарок. Вода 1,5 литра в день постоянно без напоминания в номере. Постоянно чистые полотенца и влажная уборка. Уборщик русского не понимал, но постоянно интересовался все-ли о" кэй. Питание для Египта очень не плохое. Постоянно хорошо приготовленное мясо, курица, фрукты. Персонал отеля очень дружелюбный и если ты улыбаешься и о чем-то просишь, то всегда все выполняется. Очень понравилась территория отель. Компактная, зелёная, чистая. Дети сами бегали и в бассейны и на море. и за кока-колой. Анимация в отеле с утра до вечера и для детей и для взрослых. Красное море просто прекрасно. Наш отдых с внуком удался, даже 10 ночей оказалось маловато. Спасибо всему обслуживающему персоналу. Видно. что стараются для отдыхающих. Всегда если улыбаешься ты. то и в ответ получаешь улыбки и позитивное отношение. Единственная просьба к персоналу - отремонтировать лежаки на пляже и пляж убирать по утрам до прихода отдыхающих. Просьба к отдыхающим - поменьше мусорить на пляже, ведь урны стоят через каждые пять метров и на пляже отдыхают ваши дети.

Отель рекомендую для отдыха с детьми. Сами с внуком с удовольствием вернемся в этот отель еще раз.

Дорогие отдыхающие! Побольше позитива, улыбок и уважения к персоналу. Ведь они стараются для Вас. Тогда и отдых пролетит, как один день и запомнится на долго.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 27.06.14 13:36 (1 865 символов в тексте)

19:35 11.07.14

Уважаемая Татьяна!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и замечательные фотографии.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

07:32 26.08.14

здравствуйте,мы собираемся в отель сфинкс а подскажите а где номера по лучше в сфинксе или кинг? и расскажите сильно ли отличается питание у этих отелей,огромное спасибо за ранее

15:18 26.08.14

Однозначно, в Сфинксе лучше. Мы жили в номере 1105 с видом на бассейн и море. Рядом открытый ресторан Сфинкса. Отдыхающие Сфинкса там обедали. Питание одно и тоже. Просто ресторан Сфинкса, который над ресепшен, он более комфортнее и презентабельней. В ресторане Кинг Тута всегда полно народу. Отдыхающие Сфинкса могут пользоваться всеми ресторанами, а отдыхающие в Кинг Туте только своими.