Регистрация: 01.04.14

Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
июне 2014
02.06.14 - 11.06.14

Всем привет! наконец то нашла время оставить свой отзыв об...

Всем привет! наконец то нашла время оставить свой отзыв об этом отеле.Выбирали отель долго за два месяца,читали отзывы и учитывая что отель трешка нас все устроило.Компания наша была большая из 14 человек(родные и друзья),приехали отмечать

мамин юбилей.Приехали в отель около 13ч разместили нас быстро,даже успели пообедать,учитывая конечно сколько нас было народу.Кому то достались хорошие номера,а двум семьям не очень( с видом на прачечную),но им на следующий день поменяли номера( с видом на море) и они остались довольны.На ресепшне русский язык не знают,но был отличный гид по отелю Мурат,он помогал нам общаться с работниками отеля.спасибо ему за внимательность и за советы.

Отель нам очень понравился(все мы были первый раз в Турции,сравнивать не с чем,поэтому от всего были в восторге).Номера в принципе приличные,с уборкой правда беда,у нас за 9 дней убрались 2 раза,но мы с мужем не парились по этому поводу(так как еще читали отзывы по этому поводу и были готовы ко всему).Шампуни нет (только жидкое мыло или гель),берите с собой или купите в магазине при отеле,цены доступные,кстати мы гостинцы покупали в этом магазине,так как на рынке было все дорого (дешевые было только фрукты).

Персонал дружелюбный.Территория отеля маленькая(бар и бассейн),дети наши с бассейна практически не выходили,были в восторге от горки,даже на море идти не хотели. Аниматоры Марио и Олег.всегда были веселые придумывали развлечения как для детей так и для взрослых,скучать не давали,спасибо им огромное.

Отдельно скажу про ХАМАМ,сходите не пожалеете,вся наша компания даже дети были довольны не то слово).Массаж делали профессионалы,у нас правда не было возможности пройти полный курс,но родные и друзья были в восторге,детям делали обвертывание шоколадом).

Питание конечно же было разнообразным,единственное что не посоветую это салаты с майонезом,не первой свежести или то что стоят не в холодильнике скисают.и было конечно удивительно, что рыбу давали не так часто (просто с расчетом что море рыбы должно быть валом))))) А так конечно же мы голодными не ходили,в основном еда была вкусная. Детям же кроме картошки фри и пепси больше ни чего не надо было.

Природа конечно же очень красивая,Если подняться на гору,то есть смотровая площадка где обалденный вид.На пляж ходили народный.так как вход в море на пляжу от отеля каменистый,зайти было не возможно.А чуть левее пройти возле горы отличный вход в море.

Так что мы остались очень довольны поездкой и отелем.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

СПА

Анимация

Анимация

Добавлено 27.06.14 14:00 (2 485 символов в тексте)
Все отзывы uliza (1)