АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
619 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in July 2013
05.07.13 - 12.07.13
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Неплохой семейный отель

Translate

Отдыхали в 2013 году, но судя по недавним отзывам-ничего особенно не изменилось) В турагентстве сразу предупредили что это очень спокойный отель, территории практически нет и очень далеко от аэропорта. Все оказалось чистой правдой.99% - семейные пары с детьми и пенсионеры.

После 12 ночи оставляют приглушенный свет,и все, и отель засыпает:) Алкоголь после 12 платный, бармены уставшие) Анимация вроде неплохая, веселые ненавязчивые ребята, вечером устраивали хорошие шоу)Возят ночью на дискотеки в Аланию. За территорией отеля можно погулять, прикупить сувениры, сладости. Номер - 1309 - был очень даже хороший,все чисто,вид на море отличный.Все работало. Хотя один раз сломался унитаз-через 5 минут после похода на ресепшен был починен,что очень-очень порадовало!

Еда довольно однообразная,пресноватая. Но если походить-посмотреть,то можно найти что нибудь вкусное,не пресное.Хотя,конечно,это только наши вкусовые пристрастия.Всегда были свободные столы в самом здании столовой,а вот на открытом воздухе-не всегда,приходилось занимать пораньше)Очереди иногда были на ужине,но небольшие,ни капли не напрягали.

Пляж замечательный, всегда были свободные лежаки, хотя мы могли прийти и к 8 и к 11 утра. Вход в море тоже отличный, редко-редко попадались большие камни, если не ошибаюсь, слева и справа от входа. Поэтому первые несколько дней надо быть осторожней)

Даже несмотря на то, что мы знали, что территория у отеля очень маленькая-все равно были неприятно удивлены что ее ну вообще практически нет!))А та,что есть-весь день под открытым солнцем и даже посидеть практически негде.Хотя бы вечером.Но красиво и ухоженно. От животных в прошлом году вообще не воняло) А было интересно на них посмотреть) Очень забавляли курочки,гуляющие по газонам!))

Из аэропорта было интересно ехать,а вот назад-не очень.Слишком долго все таки,много подъезжали к другим отелям, забирали туристов.

В автобусе отлично работал кондиционер,от чего мы немножко приболели,сами того не ожидая)Поэтому советую не перебарщивать с прохладой и просить убавлять мощность кондиционеров.

Ну очень-очень уютный, домашний и семейный отель) Нам с моим молодым человеком было скучновато. Но я бы вернулась в этот отель лет так через 20,для спокойного,размеренного отдыха вдвоем)

Added: 27.06.2014 14:13
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 251 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 306) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Kseniya010627
Russia
Orenburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.06.2013
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 2 525