Регистрация: 25.09.11

июне 2014
21.06.14 - 24.06.14

Хорошее место для отдыха

Размещение

Отдыхали с семьей 3 ночи. Прилетели поздно вечером, встретили хозяева. Т.к. мы были с ребенком, нам тут же дали номер 1 на первом этаже.

Номер просторный, чистый. Единственный недостаток (за него и 5 с минусом) - нет балкона. Покурить приходилось выходить в на общую террасу, где стоял пластиковый стол и стулья.

Местоположение

Вилла расположена в тихом месте на 4й Пролетарской улице (запомните адрес, т.к. не все таксисты знают эту виллу!).

Местоположение удобное - рядом кафе, супермаркет, пекарня. До Старого города ездили на такси за 5 евро.

До моря неспешным шагом с ребенком минут 5-7. Сразу попадаете на Славянский пляж. Мы брали такси за 3 евро и ездили на пляж в Бечичи. Там мелкая галька и более спокойное море. Один раз ездили на пляж Яз. Пляж в Бечичи нам понравился больше.

Питание

Ездили без питания. Завтракали в ресторане Лорд (по рекомендации из предыдущих отзывов). Огромный омлет + кофе стоили 4 евро. Этого хватало. Обедали в кафешках на пляже. Ужинали в ресторанах на набережной.

Между тем, на вилле есть все для самостоятельного питания - чайник, хозяева дают посуду.

Резюме:

Чисто, аккуратно, удобное расположение. В Черногории не стоит гоняться за звездами и питанием. Все-таки это более активный отдых, не предполагающий постоянного времяпрепровождения в отеле.

Добавлено 27.06.14 15:35 (1 325 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)