Регистрация: 05.02.14
Читательский охват: 2088
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Замечательное соотношение Цена-Качество!!!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 1 по 10 марта!В Египте были 1ый раз,до этого ездили в Турцию(Мармарис).Отдыхом остались очень довольны-понравилось наааамного больше чем в Мармарисе.Отель произвел замечательное впечатление!Очень красивая,большая и ухоженная территория(много зелени),так же понравилось что много бассейнов, и море,конечно же,ну просто ооочень классное!!!Очень порадовал персонал,по крайней мере к нам всегда было доброжелательное отношение и любую просьбу удовлетворяли сразу же и с улыбкой на лице(а еще ооочень для меня важное-что весь персонал(ну почти весь)говорит по русски!!!)))Отдельно хочу поблагодарить бармена,который работает в баре на главном бассейне,если мне не изменяет память,то-Али(для меня всегда он делал самые вкусные и красивые коктейли)Встретили нас тоже очень даже хорошо,сразу же дали ключи от номера(323)номер нам тоже понравился,расположение просто отличное(2ой этаж)окна выходят на маленький бассейн(на то время-в нем мало кто купался) и близко к главному ресторану,2ум бассейнам и морю,а главное не шумно!!!Номер достаточно большой,все работало,убирались тоже хорошо,НО!!!!лебедей накрутили только в День Рождения(((хотя чаевые(1 доллар)оставляли каждый день) Так же в День Рождение подарили тортик и приглашение в ресторан Касабланка)Там тоже работает замечательный молодой человек-Ахмет,отдельное ему спасибо(хоть и по русски говорит не очень,но старается и всегда вежлив и улыбчив)Пляж действительно не большой,но лежаков хватало всем)на море мы приходили часов в 9 утра.,полотенца всегда были и что не мало важно-чистые.Питание нам понравилось-оочень разнообразно и вкусно,по сравнению с той же Турцией))В общем мы оочень довольны,и просто в восторге от Египта,теперь мне даже больше никуда не хочется кроме него)Уже решили что едем 1ого сентября)В общем всем рекомендую!!!

Добавлено 27.06.14 16:30 (1 820 символов в тексте)

20:03 09.07.14

Уважаемая Мария!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.