июне 2014
25.06.14 - 26.06.14

скучный отель

Отдыхаем в отеле в данный момент. Отель хороший, но СКУЧНЫЙ для молодежи. После ужина делать нечего!!!! Территория маленькая, ухоженная, море близко, на пляже песочек, в море тоже. Море теплое, волны пригнали к берегу водоросли. Еда нормальная, выбор маленький. На ужин напитки за доп. плату, причем цены в 4 раза выше, чем в магазинах!!! Номера уютные, аккуратные. Wi-fi ловит не везде. Для деток кроме двух горок и качелей ничего нет. Поставила отелю 3, так как не тянет он на те деньги, за которые его предлагают (1750 евро за 11 ночей из Минска, номер промо).

Добавлено 27.06.14 18:20 (563 символов в тексте)

21:44 08.08.14

Уважаемая Оксана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, в котором Вы кратко и конкретно описали достоинства и недоработки отеля. Наша компания всегда с большим вниманием относится к замечаниям туристов, которые помогают улучшить уровень предоставляемого сервиса и сделать путешествие гостей максимально приятным. Позвольте оставить несколько комментариев к Вашему отзыву:
• Анимация и какие-либо развлекательные мероприятия в данном отеле не предусмотрены. Подробная информация обо всех услугах, предоставляемых в отеле, имеется на официальном сайте нашей компании, http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/mediterranean-princess-hotel. По желанию гостей могут переселить в отель Mediterranean Village без дополнительной платы, где в определённые дни проходят вечера живой музыки. Представители в отеле (отельные гиды) доводят данную информацию до туристов.
• К сожалению, не можем с Вами согласиться относительно скромного меню. Уровень питания в полной мере соответствует категории отеля. Кроме того, прежде от гостей не поступало замечаний по данному поводу. Нам жаль, что отель не оправдал Ваших ожиданий в выборе предлагаемых блюд.
• Тип питания в данном отеле (HB) не предусматривает бесплатных напитков. Их стоимость формируется отелем самостоятельно, но как правило, соответствует среднему уровню цен на напитки в отелях в Греции. К примеру, стоимость воды составляет 1.20€ (750ml), прохладительных напитков (coca-cola, fanta) - 3€, пива - от 3€, коктейлей - 7€.

21:45 08.08.14

• Бесплатный wi-fi на территории отеля предоставляется в общественных местах. Уровень сигнала в разных частях отеля может отличаться. Отельные гиды всегда готовы подсказать гостям где Интернет работает наилучшим образом.
• Действительно, детская площадка небольшая. Мы обязательно передадим руководству гостиницы Ваше замечание касаемо развлечений для детей в данном отеле.
Мы рады, что в целом отель и предоставляемый сервис произвели на Вас хорошее впечатление. Еще раз благодарим за отзыв. Компания Mouzenidis Travel сотрудничает с большим количеством отелей различной категории во всех курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей.

С уважением,
Лидия Параскевопулу