Регистрация: 27.06.14
июне 2014
12.06.14 - 23.06.14

Соотношение цены и качества.

Дорога от аэропорта заняла больше 2-ух часов и на ужин мы опоздали. Но всех 6-ых ждал ужин, приняли очень приятно. Персонал понимает русский язык, настроен вполне дружелюбно. Возникающие проблемы решались оперативно и с улыбкой со стороны представителей отеля.

Номер - нам предоставили 2-ух комнатный номер на четверых - выглядел чистым, приятным, аккуратным. Убирали часто и качественно, приятные мелочи в виде сердечек и лебедей на постелях дарил дополнительный позитив, что важно на отдыхе.

Персонал нам представился дружелюбным, харизматичным, дисциплинированным. Улыбчивые лица, ненавязчивый сервис.

При отеле очень хорошие массажисты. Хамам и сеансы массажа - оставили самые хорошие впечатления. Если взять в расчет цены на услуги - то качество превосходит стоимость. Администратор Наталья - очень быстро и толково описала все ключевые моменты, не приукрасила, не скривила душой. Ее советы нам очень пригодились - мы впервые были в стране.

Кухня вполне на высоте. Сравнивая с европейским отелем 5* - пришли к общему мнению, что шеф-повар достоин своего призвания. Еда всем очень понравилась. Улыбчивый шеф-повар мастер своего дела!

Территория отеля достаточно маленькая. Нас это устраивало - все было рядом - и бассейн и ресторан. Пляж в 3-ех минутах ходьбы. Дорога не напрягала - машин практически не было. Кругом цветы, буйство зелени - в радость пройти 100 метров. На пляже в баре холодная вода, кофе на любой вкус, чай, лимонады, ну и на любителей - вина и пиво. Нашей большой семье всегда приносили матрасы на лежаки, устанавливали зонтики - никаких претензий.

Анимации в отеле нет. К сожалению это факт. Маленькие дети иногда буйствовали, доставалось официантам и барменам. Нужно отдать должное их терпению и выдержке - улыбка и теплое отношение со стороны персонала.

Деньги потрачены не зря, сожалений о выбранном отеле нет. Бюджетный вариант для спокойного, но качественного отдыха.

Добавлено 27.06.14 21:47 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы Alena (2)