Регистрация: 20.06.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
июне 2014
05.06.14 - 19.06.14

Отлично, просто отлично!!!!

Собирались съездить в наш любимый Альбатрос аква блю шарм, но не смогли купить туда путёвки на эту дату. Поэтому выбрали Дессоль и не ошиблись. Теперь в фаворитах у нас Сети шарм. ))) Прилетели 5 июня вечером. Выдали ключики от двух номеров, нашего и моей подруги. Подруге в 1 корпусе нам в 5. Номера без ремонта, у подруги ещё и балкон прямо в забор упирается. Пошли менять. Предложили вместо двух стандартов заселиться в Suit № 620, 2 комнатный с двумя балконами смотрящими прямо на бассейн и море. Нам понравился этот вариант.)))) Правда в середине отпуска вышла накладочка этот сьит забронировали люди и должны были прилететь на следующий день и нас переселили опять в два номера. Да не проблема, тем более что компенсировали неудобство бесплатным продлением номеров. А собрать вещи и перетащить чемодан 30 минут времени ))) Номера дали подруге 109, а нам 307. Тот и тот после ремонта. Питание нормальное для Египта, ужины даже очень ничего были. Персонал замечательный и очень доброжелательный и на рецепшен и уборщик в 6 корпусе и бармены и официанты (ну почти все). Номера которые с ремонтом и в новых корпусах нормальные, а так конечно номерной фонд ушатан, но даже на этом можно не запариваться, а просто отдыхать. Пляж просто класс, за этот пляж отелю можно простить всё. ))) А насчёт лежаков.... ))) Видела как люди занимали их с вечера )))) Забавно... С утра почти все лежаки свободны. Я просыпалась рано, в связи с разницей по времени, приходила на пляж в 6 часов и спокойно выбирала нам лежаки и уже не уходила, только на завтрак. Ранним утром вообще обожаю этот пляж... Красота и умиротворение. Релакс )))) Анимация.... Это вообще выше всяких похвал!!! Когда только купили путёвки в этот отель, читала отзывы и очень много положительного о аниматарах. Думала да чем же они такие там офигенные?? Приехала и поняла.... Правда офигенные. Витя держи обнимаху от Леры. ))) Такой они праздник устроили дочке на день рождения просто супер, сюрпризы в течении всего дня были, СПАСИБО вам, ребята!!! Отель в целом неплохой, обновить бы номерной фонд и пару тройку бассейнов у корпусов добавить и вообще супер. Мы обязательно вернёмся и думаю ещё не раз. И друзья у нас тоже решили после просмотра фото и видео и наших рассказов туда съездить.

Леночка.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Апо, работайте т

Виктория оценила сервисы

Добавлено 27.06.14 22:19 (2 251 символов в тексте)

08:49 01.07.14

вот правильный отзыв! все так и есть! видно сразу приехали отдыхать ! молодцы!

13:39 01.07.14

Виктория, добрый день! А скажите 109 номер на первом этаже?

13:53 01.07.14

И какой он- стандарт или супериор?))

15:56 01.07.14

109- 1 этаж, стандарт. В первом корпусе и 1 и 2 этаж стандарты.

15:59 01.07.14

Я выложила карту, там белым цветом номера 1 этаж, а жёлтым второй этаж.

19:13 05.07.14

не хочется засорять эфир, поэтому ограничусь комментом
все отлично ,за исключением:
-как сказано выше ,убитый номерной фонд(я жил в первом корпусе, грусть вызывает состояние санузла)
-питание на 3-ку ввиду бедного ассортимента ,плюс некоторыми блюдами можно банально отравиться
-море ,оно просто никакое ,тоесть про кораллы и стаи рыбок можно забыть
а так все тип топ

13:18 13.07.14

Виктория а как номера 500 и 600 не подскажите???

15:18 13.07.14

Нам при заезде дали номер 500 какой-то, без ремонта был. Отказались от него.

19:45 14.07.14

На кораллы и рыбок, левее от пляжа отеля минут 15-20 ходьбы можно любоваться целый день.

19:52 14.07.14

прикольно, так может и кушать ездить куда нить в ресторан ?

12:54 25.12.14

Не подскажите какие супериоры находятся в лучшем расположении, мы летим с маленьким ребенком и хочется чтобы вид был на море и чтобы не слишком шумно) и еще. На карте написано вилла, это отдельные апартаменты?

Все отзывы Виктория (5)