ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With family in
June 2014

4 service

4 food

Correct review - affects rating

лафетос после оазиса

В Турцию я с супругой и дочерью прилетел 6-го июня 2014 года. Первые 5 дней мы прожили в отеле MSC Oasis beach club hotel 4*. MSC Oasis beach club hotel -это настоящий оазис для русских бичей и алкашей.Практически никаких запретов и минимум турецкого сервиса. Отель Laphetos Beach Resort & SPA 4* был предложен нам как альтернатива,мы приняли предложение сменить отель единогласно. После Оазиса Лафетос воспринимался нами как ,что-то сверх естественное. Мы наконец-то попали в нормальный современный отель с чистыми,ухоженными номерами,территорией,бассейнами и пляжем.Конечно же не бывает без недостатков.Не было полюбившегося в Оазисе айрана,соки были ненатуральные,а очередь за мороженным достигала 35 человек,цены за прокат 2-кратно превышали цены в Оазисе,цены за услуги массажистов также превышали на 50%,и экскурсии предлагались по более высоким ценам в сравнении с Оазисом . По утрам из расположенной рядом с номером двери,выводящей на рабочую лестницу доносился зловонный запах нечистот из кухню. Зато ночью прямо на территорию пляжа выползла морская черепаха.Днём недалеко от отеля с моста маленькой речушки можно было наблюдать жизнь речных черепашек,а в оливковом саду возле мечети села Чегет мне повстречалась сухопутная черепаха. Несколько позже я заглянул в соседний отель Aska. И уже отель Aska в сравнении с отелем Laphetos Beach Resort & SPA показался мне более привлекательным.Никакой очереди за мороженным (оно здесь выдаётся не 1 час ,как в Лафетосе),соки более естественны,номера в 2-х этажных бунгало,да и большое присутствие европейцев почему-то говорило о более высоком уровне сервиса. Очень жаль плавучий понтон отеля Лафетос , сорванный штормом. Надеюсь ,что его восстановят. В общем справедливая оценка отелю Laphetos Beach Resort & SPA 4* твёрдая "четвёрка"

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 27.06.14 22:23 (1 801 characters in the review)
Add comment
Complain

09:29 06.07.14

tnx, а Вы не помните точного названия aska...хотя бы еще несколько слов в названии

12:37 06.07.14

Aska Hotels Costa Holiday