Регистрация: 26.09.13
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Хороший отель!

Только вернулись с отдыха. Отель очень хороший, большие комнаты, просторно, хорошее обслуживание. Отель находится на склоне горы, поэтому если возьмете комнату с видом на море, шумно не будет. для детей хорошая анимация.

У нас был номер с видом на парк, но нам прекрасно было видно море.

На территории отеля большой бассейн, но если хотите загорать на лежаках, занимайте их перед завтраком. ближе к обеду проблем с лежаками нету.

Персонал очень дружелюбный и отзывчивый.

На пляже можно загорать на полотенце, даже там где платный пляж. Мы загорали на полотенцах, а ребенок играл в тени зонта, никто не требовал денег с нас.

Для родителей с колясками, не удобный подъем к отелю. Особенно когда с моря идешь с коляской, совсем уж тяжко.

В общем рекомендую. Отель на самом деле 4+

И еще совет, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ В ОБМЕННИКАХ! ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА КУРС В САМОМ ОБМЕННИКЕ, А НЕ НА РЕКЛАМУ

Добавлено 27.06.14 22:53 (907 символов в тексте)

22:29 21.07.14

Ищу туры по безвизовым или упрощенным странам и не могу понять нахрена обосралась эта болгария, ни экзотики ни шопинга ни кайфовых мест, цены звиздец, ну объясните зачем это черное море если можно за этот бюджет посетить нормальный отель первой пляжной линии с пологим спуском к морю и комфортным пляжем, где до жрачки можно рукой дотянуться (бары рядом с пляжем), классная анимация, все развлечения, классные экскурсии в интересные места..... чота не привлекает меня болгария вообще никак. Пишете в отзывак класная анимация, супер жрачка, да там пляжа то нету, или херачить до него под углом 45 градусов 100 метров, я лучше эту энергию на пляжный волейбол потрачу.
Господа посетители болгарии я с уважением отношусь к вашему выбору, но понять вас не могу
-ОЧЕНЬ ПРОШУ РАЗЪЯСНИТЬ ПО ОТДЫХУ В БОЛГАРИИ.

Все отзывы Tatjana (1)