Регистрация: 18.02.12
мае 2014
27.05.14 - 07.06.14

наш отдых

Отдыхали семьёй с двумя детьми (5 и 12 ),с 27мая по7 июня.

Заселение: заселения прошло на рас,два.. По прибытию на ресепшен встретила девушка,плохо говорящая по русски,попросила у нас паспорт,сама всё заполнила,носильщик взял чемоданы и повёл нас в номер. Номер был готов. В номере всё очень неплохо,довольно всё новое,вид из номера конечно нас огорчил(на теннисный корт и мечеть),менять не стали так как в номере было тихо. Номер семейный,на третьем этаже 711. В одной комнате кондиционер хорошо работал,в другой как-то не очень. Больше гудел,чем охлаждал,благо жары сильной не было.Очень неудобные шкафы для одежды и вешалки,и вешалок очень мало.

Сушить бельё практически негде. Нас четверо,даже купальники и плавки с трудом можно разместить,не говоря уже о полотенцах и белье,которое стирали. В других номерах балконы немного не такие как у нас были.так наблюдали,что люди верёвку натягивали.

Убирали неплохо,полотенца меняли регулярно,даже из полотенец украшения делали,чего мы не наблюдали в отеле 5* на прошлом отдыхе.

Территория: Небольшая,очень уютная и зелёная. Релакс зона хорошая через дорогу от отеля с бассейном и водопадиком(для тех кто без детей).

Питание: наверно одна из сильных сторон отеля на наш взгляд. Сравнивая с предыдущими отдыхами в 5-ках в Гейнюке и Манавгате,могу сказать что даже лучше. Ассортимент чуть меньше,но более вкусно приготовлено. Всё свежее,не очень пряное и перчёное, что важно для отдыха с детьми. Всего достаточно и мяса и рыбы. очень вкусная индейка, достаточно фруктов,изобилие десертов. Из напитков как везде(пиво,вино белое,розовое,красное). Очень нравились тематические вечера. Были кальмары,мидии,креветки. В общем питание отличное.

Бассейны хорошие, их три,чистые,но холодные. Особенно лягушатник Над ним навес. С одной стороны хорошо-детей от солнца защищает,но и воде не даёт прогреться.Бассейн с горками тоже очень холодный. Более тёплый большой бассейн. Плитка возле бассейнов скользкая,будьте осторожны!!! Часто были свидетелями падений детей,когда вылезая из бассейна снова бежали на горку. Очень аккуратно надо!

В отеле очень понравился персонал. Реально очень внимательные,старательные.

Детский клуб конечно очень скромный,игрушек маловато,но моя дочь всё равно с удовольствием ходила,рисовала,мультики смотрели в солнцепёк,из цветного песка картины рисовали. Анимация слабенькая. Пытались в дартс играть,водное поло,но как-то всё так вяло. По вечерам конечно более энергично аниматоры старались,но всё равно слабо! Сын на прошлых отдыхах всегда с удовольствием играл в бочу, дартс. Здесь ему этого не хватало.

Пляж. Мы первый раз отдыхали на второй линии. Для себя решили- не наш вариант. Несмотря на то,что автобус ходит как"часы",и ехать 5 мину,всё равно не понравилось . Второй раз после обеда,детей надо было уговаривать ехать на море. Такого у нас ещё не было. А на первой линии из номера вышел,по аллейке прошёлся и на море.

Море было не очень чистое,особенно в первые дни. Возможно из-за погоды. Несколько дней были дожди и облачно.

Пляж большой(длинный),а навес один. Все лежаки очень плотно к друг-другу в четыре ряда. Люди все сосредоточены на небольшой площади. Из-за этого очень шумно,так как детей много. Неужели при таком длинном пляже трудно сделать навес и рассредоточить людей. Понятно если бы из-за нехватки места,но сдесь его предостаточно. Раздевалка позорная и только одна. Закрывалась снаружи верёвочкой. Душ относительно моря далеко. Конечно на пляже много недоработок.

Подитожив хочу сказать,что в целом отель очень и очень неплох. Но могло бы быть ещё лучше. Подойдёт для спокойного семейного отдыха.Несмотря на поставленные пятёрки , рейтинг отеля считаю завышенным . Потому как оценка выставляется по трём пунктам.Более обьективные оценки в инфроструктуре отеля. Там и пляж оценивается и работа ресепшен и работа ...

Смело можно ехать. В соотношении цена- качество неплохо.Но второй раз не поеду.

Для детей

Анимация

Ольга оценил сервисы

Добавлено 27.06.14 23:13 (3 968 символов в тексте)

19:59 30.06.14

Подскажите пожалуйста, на каком примерно расстоянии в море уже начинается глубина, можно ли купаться тем кто плохо плавает?

01:28 02.07.14

Глубина практически сразу . Не обрыв конечно! Для тех кто не умеет плавать есть круги и нарукавники. Моя пятилетняя дочь не жаловалась!

17:30 02.07.14

Очень хороший и объективный отзыв, согласна с вами по всем пунктам

Все отзывы Ольга (2)