Регистрация: 02.05.12

мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отель соответствует своим звездам

Отдыхали в «Мираморе» на майские праздники.

Погода была комфортная +25+27, правда, пару дней были дожди. Море +20.

Размещение.

Территория отеля небольшая, состоит из 3 корпусов, есть 2 бассейна (один с водными горками), лягушатник для малышей, маленькая детская площадка с мини-клубом.

Нам сначала дали номер в дальнем 3 корпусе, номера там очень маленькие. На нас четверых было только 3 спальных места, поставить еще одно было уже некуда.

Мы подошли на ресепшн, попросили, и за небольшое вознаграждение нам дали отличный большой номер в главном корпусе с видом на горы и бассейны. Мебель вся новая, хорошая, все оформлено в светлых тонах.

Уборка.

Сначала убирались нормально, каждый день. Но в последние 3-4 дня вообще не заходили, даже не выбрасывали мусор, хотя мы и вывешивали табличку «Просьба убраться».

Белье поменяли 1 раз за 9 дней, полотенца меняют только если вы их бросите на пол.

Питание.

Кормили хорошо для 4*отеля. Всегда можно было что-то выбрать по своему вкусу.

Салаты – 5-6 видов, огурцы, помидоры, оливки, зелень.

Мясо – 2-3 вида, рыба, гарниры – 5-6 видов, на обед суп («борщ-бомба», «солянка-малянка», «кушАйте, бухайте, отдыхайте»-как шутил шеф-повар ресторана).

Много разнообразных сладостей.

Из напитков – чай, кофе, вода, пиво, вино, кола и т.п. Соков нет, только в автомате – разведенная химия. На завтраке можно купить за 2$ свежевыжатый апельсиновый или грейпфрутовый соки.

Официантов много, работают быстро и хорошо.

Море и пляж.

До моря идти прогулочным шагом минут 5-7.

Лежаков всем хватало, можно расположиться на солнце, можно в тени под тентами.

Пляжные полотенца не выдаются, их нужно покупать, брать белые полотенца из номера запрещено. Хотя в описании отеля написано, что пляжные полотенца и халаты предоставляются. В отеле – 6$ маленькое (грязно-коричневого цвета) и 8$ большое полотенце-халат. Можно купить в магазине по дороге на пляж за 5$.

Вход в море – крупная галька, зайти-выйти без специальной обуви проблематично, особенно если есть волны. Глубина начинается очень быстро, буквально в 2 метрах от берега уже по шею взрослого человека. Для маленьких детей этот пляж вряд ли подойдет.

Зато есть плюс для тех, кто умеет и любит плавать – буйки расположены достаточно далеко от берега, можно спокойно плавать, не опасаясь, что тебя собьет какой-нибудь скутер или «банан».

Отдельно хочу написать про магазин кожаных изделий «Tiger»на территории отеля. Никому не советую связываться с этим магазином и его «сервисом»! Это халтурщики и обманщики!

На пляже или около бассейна к вам подходят женщины, мило с вами беседуют и предлагают съездить в их магазин в п.Гейнюк. Цены там не маленькие, никаких курток за 300$ и дубленок за 600$ (как они говорят сначала) там нет. Тем не менее 2 модели мне понравились. Но на одной был дефект (испачкано ручкой), а другой не было моего размера. Мне предложили сшить их на заказ в течение 5 дней, я согласилась.

Когда в свой предпоследний день отдыха мы приехали на примерку, то, что я увидела, это был ужас!

Обе вещи были сшиты настолько криво-косо, что я подумала надо мной просто издеваются! Одна пола куртки была выше другой см на 5, выточки на 10 см, карманы – один больше, другой меньше, рукава короткие, молния не застегивалась, швы кривые, местами рваные! И это при том, что с меня снимали мерки! Причем вещи уже были полностью сшиты, а не смётаны, как это обычно делается на примерке.

В общем, они мне пообещали все исправить и на следующий день привезти в отель, но так ничего и не привезли!

Я, конечно, очень расстроилась, намерение купить кожаные вещи у меня было, а из-за этого халтурного магазина я только потеряла время и уже не успела купить в других магазинах (а их множество и в Кирише, и в Кемере). Неприятный осадок от этого «сервиса» остался до сих пор.

А так, если не считать этой неприятности, отдыхом остались довольны.

Отель соответствует своим звездам и ценовой категории.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 27.06.14 23:17 (3 942 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)