Регистрация: 05.08.11
мае 2014
28.05.14 - 15.06.14

Отдыхали в отеле второй раз,поэтому отзыв скорее сравнение...

Отдыхали в отеле второй раз,поэтому отзыв скорее сравнение с прошлогодним отдыхом.

Из минусов: Мухи и комары мухи доставали даже больше,завтрак на террасе только размахивая руками,в ресторане мух меньше ,но все равно напрягает.На пляже спасает ветер,когда его нет в баре на пляже полно мух.Уж не знаю,чем их уничтожали в

прошлом году,но такого не было Грязно на пляже(я имею ввиду места возле лежаков зонтов)Убирают только крупный мусор,напр.пласт.бутылки,все остальное под ногами,полно колец-открывашек от жестянок,которыми запросто можно пораниться .После 8 часов,когда народ начинает устраиваться на лежаках(а многие и раньше) их начинают вытирать,очевидно что бы вытирать меньше,иначе этого объяснить не могу . Воровство.В прошлом году забыла в ресторане клатч с телефоном и деньгами,все вернули В этот раз забыли детский жакетик-болеро,хватились на следующий день,до конца отдыха так и не нашли .Вроде ерундовая вещица,но подумаешь,оставлять ли дорогую камеру на шезлонге,уходя купаться. Все такая же печаль с фруктами в ресторане. Ну ооочень много арабов,которые в ресторане накладывают все одной ложкой,а то и просто руками могут залезть,которые кладут ноги на стол,когда кто-то рядом ест и пр.Конечно есть и очень воспитанные,но сейчас пишу о других ИЗ ПЛЮСОВ : Замечательная работа Оксаны на guest rel. Всегда безукоризненно вежлива,приветлива и самое главное всегда решает все проблемы.Оксана,большое вам спасибо,вашими стараниями наш отдых стал намного комфортнее. Очень ухоженная территория То,что в прошлом году пустовало,сейчас засажено,зеленеет Все хорошо убирается,стрижется,ухаживается. Может в этом году повезло с housekeeper ,уборка номера без нареканий Приехали во второй раз -разные приятные бонусы(продлили до 16 бесплатно номер,бесплатн мини бар,Ежевечерняя проверка номера -кстати очень удобно,и пр. ) Возможность посещать Аква Мэйджик ,основную детскую тусу перенесли туда,так что любителям хлорно бассейного мини клубного отдыха есть где разгуляться. Тем кто приехал с детьми именно на море все так же комфортно,но наверное чуть потише чем в прошлом году Повторять другие отзывы описывая достоинства и недостатки не буду.Хочу посоветовать соотечественникам-не бойтесь указать на недостаток,попросить чтобы убрали,мы платим такие же,а иногда и большие,чем европейцы деньги и вправе требовать нормального сервиса.НЕ забывайте все же мы в Египте,относитесь с уважением к людям и ,я уверена ,отдых удастся!

Добавлено 28.06.14 01:38 (2 876 символов в тексте)

16:40 09.07.14

Подскажите пожалуйста, а каким туроператором вы ездили? А то мы никак не можем найти компанию, предлагающую этот отель. Заранее большое спасибо!

11:28 11.07.14

Виктория, туроператор Санмар.

16:58 25.07.14

Складывается впечатление, что мы с вами отдыхали в разных отелях..Только прилетела, за время моего отдыха я не встретила ни одной мухи..Чистота на пляже была идеальная..Да и про воровство даже не думала. На шезлонгах открыто лежал айпад, зеркалка, телефон и другие вещи..часто оставляли и уходили в бар или на ленивую речку..Единственное, когда забыл ребенок игру, вернулись уже не было, работники отнесли в комнату забытых вещей и мы благополучно ее забрали. В номере так же оставались кошельки и украшения на видных местах..

23:58 07.08.14

Здравствуйте,подскажите пожалуйста мини-бар платный,и как далеко до моря?

23:45 09.08.14

спасибо!

02:48 26.08.14

При первом посещении мини-бар платный. До моря близко.

11:33 03.09.14

спасибо!