Регистрация: 28.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
04.06.14 - 15.06.14

Отдыхали семьей из 5 человек: 2 взрослых и 3 детей...

Отдыхали семьей из 5 человек: 2 взрослых и 3 детей (1,5, 3,5 и 8 лет) с 04 по 15 июня от TUI. В целом - все было отлично. А теперь по порядку.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Добравшись до отеля за 2,5ч.(мы приехали как раз к обеду в 12.30) нас встретили очень приветливые люди,говорящие на русском, поигрались с младшими ребятками, обраслетили, показали, где удобства, сказали, идите кушайте и подходите...К 14.00 мы подошли и нам начали предлагать фэмели за 150у.е.(мы оплатили стандарт),но не торговались, мы отказались, они были очень удивлены, но вручили нам ключи ( стандарт на третьем этаже в блоке Bitter Orange, который находится рядом с бассейном, но в самом конце от ресепшена и ресторана) и карточки на полотенца, которые потом получали в спа (вечером до ужина сдаешь полотенца, получаешь карточки, утром с 8.30 получаешь полотенца)

НОМЕР. Нормальный: прихожая со шкафом, ванная, две кровати (двухспальная и полуторка) и диван книжка, пару тумбочек,телик с попой(показывает 24 канала, три наших: первый, нтв и тнт; дети смотрели мульты на немецких каналах) , холодильник, кондишен (которым так и не воспользовались, достаточно было открывать балкон), балкон с 3 стульями и табуреткой, есть сушилка для белья(берите прищепки)... Мы сдвинули две кровати (два малых спали посредине, мы с мужем по краям), а старшей достался диван. Все были довольны. С розетками правда проблема, свободная одна, за тумбой на которой стоит телик и к ней надо еще подлезть...

УБОРКА. Нормальная, каждый день, смена белья раз в три дня, полотенца - каждый день. Чаевые не давали, но нам все равно женщина делала и кораблики и птичек и бабочек, только бы мои крикуны не орали (им всегда сували, то чупа-чупс, то сок, уж больно там не хладнокровно относятся к маленьким, беленьким деткам, как женщины, так и мужчины). Правда мыло, шампунь поставили только один раз при въезде (шампунь использовали малышам как пену для купания), но если очень нужно, то их можно было взять самим с тележки уборщиц.

ПИТАНИЕ. Полная обжираловка. Мясо курицы, индейки, баранина, рыба, супы (правда пюре), овощи и свежие и тушеные, фрукты (наелись арбузов и дынь, классные грейпфруты, яблоки брали на экскурсии), зелень, соленья (обожаю их маслины и оливки), салаты с заправкой и без, соусы, масла,сыры, гарниры (рис, макароны, картошка фри, пюре). Сладкий стол радует глаз: торты, рулеты и восточные сладости, но до него доползали редко, места в желудке уже не хватало( хорошо, что у нас был номер на третьем этаже и трое детей, а то бы привезла 5 лишних кг домой). Основной акцент делается на ужин, если на завтрак и обед людей не много (всегда есть свободные столики, нет очередей за едой, многие едят в снек барах у бассейнов или на пляже), то на ужин приходят все, из-за этого и очереди, но мы приходили к открытию. Детский стол есть, но там только картошка фри, спагетти, соус и вареные овощи (кукуруза или горох с морковкой),но малыша накормить можно, мой ел омлет с сыром и йогурт, иногда хлопья- это завтрак, обед(если доживал до него)пюре, огурцы, помидоры, маслины, спагетти, кусочек мяска или рыбки, нагетса, ну и какой ребенок откажется от арбуза, дыни, кусочка бисквита или суфле, которое ему дали есть самому...Еды и питья есть много и везде,с 10.00 до 24.00 наливают алкоголь(пиво, вино, водка, джин тоник) и газировку, есть кофе машины и автоматы с соком, в холодильниках вода в бутылках, отличные травяные чаи, с 11.00 начинают давать мороженное на пляже, хошь из автомата, хошь шариком, у бассейнов только шарики.

ТЕРРИТОРИЯ. Большая и зеленая. Дети увидели как растут: банан, лимон, мандарин, гранат, оливки, шелковица. Из жирности есть ласточки, вороны, воробьи и тощие кошки, которых обожают все. Есть магазинчики( дорого, дешевле через поле, есть рынок, хотя там цены тоже ого-го, но на текстиль торгуются, на сладкое нет, рахат лукум развесной 25-30у.е, хотя в прошлом году брала с торгом за 12у.е). Много бассейнов для больших, для малышей и с горками и без них, есть даже бассейн в который детей не допускают. И конечно же большой аквапарк на пляже с кучей горок и бассейнов для всех возрастов(вначале для взрослых, а потом тематические для малышей), баров. Просто супер.Муж в прошлом году был в аквапарке Троя, сказал что он даже рядом не стоит. Накатались, нанырялись, жаль, что младшие к воде привыкли только к концу отпуска.

ПЛЯЖ. Галька, но только первые метра два потом песок,а если пойти дальше, где детские горки, там еще хуже, только галька, но зато куча свободных лежаков и когда море спокойное вода прозрачная.

АНИМАЦИЯ. Есть на пляже у бассейнов, вечером в амфитеатре мини диско для детей, а потом все остальное, видели фокусника, йога., дальше наши дети не доживали, шли через бар(чай, кофе, сок) и спать. Правда один раз дошли до дискотеки: маленькое помещение, где спа, человек на тридцать максимум, была русская компания, поэтому танцевали под нашу попсу, оторвались на славу.

СПА. Ходили на хамам 40у.е., муж еще делал серию(5 раз) лечебного массажа по 40у.е. за сеанс, очень помог его спине. Сауна бесплатно, парились там когда заболели и пили много-много чая, только так и вылечила горлышко малого.

НАРОД. Примерно 40%-немцы, 30%- русские, украинцы, 30%-поляки.

ПЕРСОНАЛ. Выполняет все свои функции (моет, чистит, убирает, наливает), но если хотите чего-то большего, ребята, давайте чаевые и тогда и вам будут протирать лежаки, подносить к столику напитки, спрашивать, чего изволите и т.д.

Отдохнули здорово: накупались, загорели, даже на три экскурсии съездили (пиратская яхта, джипинг и сплав по реке), все от туроператора. Жаль, что маловато времени на все было...

ВЫВОД. Бюджетный отель для отдыха с детьми разного возраста. Главное взять с собой позитивный настрой и все будет ок.

Туннель, узкий и темный

Ирина оценил сервисы

Добавлено 28.06.14 02:36 (5 692 символов в тексте)

12:03 28.06.14

Хоть один комментарий нормальный рада прям;нам тоже очень всё понравилось отдыхали с 16-25 июня 2014!

12:31 28.06.14

И мы там были: с 16 по 26 июня. Всё отлично!

18:10 28.06.14

Отличный отзыв! сразу видно, что человек ездил отдыхать, а не докопаться до чего-либо!

19:00 28.06.14

позитивный отзыв.спасибо.

02:02 30.06.14

Ирина подскажите как в отеле с интернетом?

14:57 30.06.14

Спасибо,немного успокоили.А то собирались 2 года именно в этот отель.Вот едем в сентябре на 25 дней.

16:35 30.06.14

На счет интернета не знаю, не пользовалась...

16:40 30.06.14

плохо ловится;сын ловил;но зайти почему то никуда не смог;хоть он у них и не запоролен

16:40 30.06.14

17:30 30.06.14

Интернет плохой, считайте, что его нет. С трудом зайдешь куда-то, минут 5 работает и вырубается, даже на ресепшен.

03:03 25.07.14

А свой пляж недалеко получается? Малышковые бассейны с горками тот же вопрос недалеко? На территории village есть? И бар на пляже то же свой или идти нужно? Через поле вы в конаклы ходили? А автобус ездит? Просто выбираю между двумя отелями но важно и на базар попасть.

23:32 28.07.14

Пляж через дорогу; для детей и на территории и на пляже есть бассейны с горками; бары на пляже есть; но это все конаклы, но окраина этого района, базар малелький; автобусы ездят, но мы не пользовались

Все отзывы Ирина (1)