Регистрация: 23.05.14

мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Хороший тихий отель.

Здравствуйте! Отель очень скромный, без излишеств. Отличный приветливый персонал, чистые номера, но довольно небольшие (хотя на прибывание в отеле это не влияет) Вот по поводу еды конечно все не так хорошо как хотелось. Если вы не привередливы, то конечно найдете что поесть. В плане алкоголя все нормально. Пили в основном красное вино- мне понравилось. До моря не далеко- мы ходили на пляж королы и белла сан отелей(если стоять лицом к морю то надо идти на право) там отличный водный спорт- цены у всех одинаковые, но отношение и количество фактически уделенного время разное.Мы катались у Мемо напротив белла луны, каролла и белла сан за этим отелем, все катера у них желтые, работают и русские поэтому вполне нормально все расскажут и отлично покатают. Вернусь к отелю. Я могу сказать так, отель для тех кто либо в отеле только ночует или же для тех кому за 50 лет или очень любят спокойный отдых. В отеле спокойно, не шумно (стоит в далеке от дороги и моря) Анимация соседних отелей не мешает спать. Мы в отеле находились мало, поэтому нас всё устроило. Интернет бесплатный на всей территории отеля (спрашивайте пароль на ресепшен). Анимации для детей нет. Дети себя развлекали сами, танцы на дискотеке и игры в саду, есть горка. Неплохая сауна, есть бесплатные часы посещения. А вот закрытый бассейн не работал, что было очень обидно, так как при нашем пребывании погода доставляла неприятности в виде холодного затяжного дождя, ну а детям очень хотелось купаться. В целом впечатления очень не плохие. Приятного отдыха всем.

p.s. Все фото соответствуют действительности. Кроме фото ресепшен, Да и ещё- бассеин был очень чистый!

Добавлено 28.06.14 02:46 (1 634 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)