июле 2013
15.07.13 - 28.07.13

Жемчужина побережья!

Отдыхали в отеле три раза хоть и видели немало других отелей! Очень трудно менять такой отдых на что то другое. Отель завораживает своей красотой. Могу точно сказать что почти все кто проходят мимо него по дорожке у моря делают снимки на его фоне. Вид фантастически красивый и днем и ночью. Территория тоже выше всяких похвал. Очень много зелени и она огромная. Попугай на входе просто визитная карточка! Отель не новый но это добавляет ему только шарма. Очень внимательный персонал. Некоторый знают русский. Особенно умница Арзу. Вежливая, внимательная, все действия на вопросы и просьбы быстрые и четкие. Питание очень разнообразные. Точно на любой вкус. В последний год по блюдам сверху опускался туман, очень красиво! Фонтаны с шоколадом, и бесплатный апельсиновый фрэш. Очень приятные бармены.

Номер был двухкомнатный. Роскошью не блещет но все сделано со вкусом. Все работало. Есть российские каналы. Уборка хорошая. Если оставлять чаевые, а это в Турции норма то ваша постель превращается в произведение искусства - лебеди из полотенец и лепестки роз. За баром следят очень внимательно. Детям часто кладут шоколадки дополнительно. Бассейны чистые и очень красивые. Старший менеджер отеля очень внимательный. Часто интересуется что и как. Приглашали на ужин друзей. И когда приехали второй раз то в комнате нас ждали фрукты вино и открытка.

Анимация. Вот просто не перестают удивлять. Великолепно. Детей утащить просто невозможно. То руками что то делают в обед, то весь отель угощают пиццей собственного изготовления то в пиратов играют то... Много внимания и взрослым - конкурсы, игры, шоу-программы. Очень талантливые ребята каждый год. Пляж чистый. Песок! В море кое где можно попасть на камни но они отмечены в основном буйками а слева есть каменный риф под водой. Так что есть и где с детьми поиграть на песчаном дне и с маской поплавать и посмотреть рыб! Место на пляже есть всегда. И в море напротив собственный надувной аквапарк на воде! Вечером на отель опускается дух романтики и аристократизма. Все нарядные. Играет музыка. Есть дресс-код. Могут сделать замечание но корректно, и это скорее в ваших интересах чтобы не нарушать удивительную атмосферу. По всему отелю сотрудники охраны. Есть свой аквапарк-простенький. Но! Можно посещать аквапарк соседнего Crystal Sunset. Там такое и для взрослых и для детей! "Кобра" для сильных духом! Но в остальном свой отель явно лучше. Отель семейный но и молодежи дадут оторваться по полной. Хороший СПА центр.

И внимание! Главный недостаток отеля - приехав сюда, вы будете приезжать сюда еще не раз. Некоторые европейцы там по 20 раз уже. Спасибо всем работникам отеля. Это - жемчужина Сиде и Турции.

Добавлено 28.06.14 09:14 (2 674 символов в тексте)

12:21 30.06.14

Спасибо Вам большое, Николай, за теплые слова, за Ваш отзыв.
Нам искренне приятно видеть подобную реакцию наших гостей от проведенного времени у нас. Мы счастливы, если Вы остались довольны.
Мы желаем Вам всего наилучшего, много приятных моментов и с удовольствием встретимся с Вами еще не раз в Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa.
С уважением, администрация отеля.

19:06 06.07.14

не видела надувных горок,не видела детской анимации,не видела дресс кода...я сначала пыталась одевать приличные платья на ужин...там на меня все пялились.......вынарядилась блин...шорты,майки,сарафаны обычная одежда на ужине...изредка видела красиво одетых женщин и мужчин....обидно,столько платьев везла...а одеть не смогла,неуютно было от косых взглядов....старшего менеджера тоже не видела.Камни в море ни чем не отмечены,да,если заходить вправо,там нет каменного рифа,но там ооочень много народу,как сельдь в бочке,представьте,там люди с санрайза и сансета на оочень маленькой территории....Анимация возможно и была хорошей в прошлом году,но когда я узнала,что в этом году в Санрайз перешел директор и анимация с Роял Атлантиса, я поняла....Кристалл Санрайз ,видимо,перешел в режим экономии,и меня ожидает то же самое,что и в прошлом году в Роял Атлантисе...так и оказалось......