Регистрация: 11.07.13
июне 2014
30.05.14 - 20.06.14

Территория отеля не большая и все размещено компактно. Видно...

Территория отеля не большая и все размещено компактно. Видно что недавно был частичный ремонт, т.к. штукатурка балкона и тканевые сидения кресел абсолютно белые и явно новые еще некоторые детали интерьера. То что не новое- в хорошем состоянии. Номера обустроены со вкусом при не больших материальных затратах. Полы мраморные, видно на острове это более выгодный вариант чем кафель : )

Питание просто отличное. Достаточно разнообразное, все вкусное, не пересоленное. Мидии, креветки раз в неделю. Баранина через день если не на обед, так на ужин. А так на выбор мясных блюд 2, птица курица или индейка 1-2 вида , 1 вид рыбы и фарш в томатном соусе ( он шел как подливка к спагетти, но сын постоянно его брал к картошке фри). Официанты сразу убирали освободившиеся тарелки. После каждого посетителя скатерть меняли. Мы были три недели с 30 мая по 20 июня и некоторые изменения в ресторане все же происходили. Например, к концу нашего прибывания пропало виноградное варенье,его заменили на варенье из айвы и сыр с плесенью на обед сначала был каждый день, потом стал через день. Надеюсь что замен в блюдах будет минимально и оно не повлияет сильно на качество питания. Одновременно ресторан не вмещает все количество отдыхающих, мы с балкона смотрели на заполнение зала (он стеклянный и его видно почти из всех номеров)

Убираться приходили каждый день, не навязчиво. Сантехнику убирали всегда отлично , в комнате на 5-.

По понедельникам и четвергам с 8.30 до 11ч тематические вечера, соответствено итальянский и греческий. Музыка громкая. Несколько вариантов у нас было, либо присутствовать, либо уходили гулять все вместе, но если спать, то при закрытой двери на балкон дети засыпали, а мы нет. Так что если не можете уснуть, не пытайтесь это делать до 11, найдите какое-нибудь занятие.

Пляж большой песчаный и мелкий, т.к. море еще не прогрелось в начале июня температура утром, в обед и вечером была разная. Утром я с малышкой не купались ,в обед минут 10-15, а вечером уже подольше можно))) в влево можно далеко уходить гулять. Мы обогнули 3 мыса и дальше можно было идти. Муж с сыном, у них маски, ласты, по диким пляжам ходили которые справа от отеля. Экскурсию и машину снимали в Циливи. Там если от центральной развилки повернуть налево, и не доходя мужчины который рисует портреты с фотографий, нашли поляка который сносно говорит по русски и в общем что обещал про экскурсии, то и было. Основное достояние острова это его пляжи и помимо Навагио и Голубых пещер (хотя мы там тоже непременно побывали) много красивейших мест.

Тур покупали у Музенидис, свою работу они выполнили хорошо, нареканий нет.

Мы отдохнули хорошо, чего и Вам желаю!

Добавлено 28.06.14 10:15 (2 661 символов в тексте)
Все отзывы Eleni (2)