Регистрация: 13.05.12
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
20.06.14 - 27.06.14

3.7

Решайте сами...

Отдыхали в период с 20 по 27 июня, условно корпус отеля можно поделить на два крыла - в правом стоит постоянный гул от трансформатора, установленного внутри здания, в левом его уже не слышно, но когда открываешь окно идет шум от главного ресторана. Спасибо сотрудникам ресепшена за возможность выбора номера, который нас устроил. Кондиционер работал без проблем, хорошая сантехника (две лейки душа стационарная и на гибком шланге), уборка номера отличная, крутили узоры из одеял.

Расстояние до моря метров 250, на пляже чисто, сотрудник там работает целый день и помогает найти матрасы, их почему-то меньше чем лежаков, которые тоже надо было поискать после завтрака. При заплыве до буйков, примерно посередине, кто-то периодически жалит, очень больно. Между корпусом отеля и его территорией есть дорога , движение не интенсивное, но там проезжает транспорт для обслуживания отелей в том числе и рано утром. Территория отеля небольшая, садовники- молодцы, вся зеленая и цветущая - очень красиво!

Питание слабое для Турции, ближе к Египту, турецкие сладости были только один раз, в лобби баре и основном ресторане посуда попадалась грязная со следами губной помады. Каждый день с 15 до 16 давали вкусное мороженное!!!!!!!!

пляжные полотенца будьте бдительны!!!!!!! проверяйте при получении - дают грязные...

Дневная анимация на пляже волейбол, на лужайке боча, остальное у бассейна. Вечерняя анимация приглашенные артисты 3 вечера, очень понравилось китайское шоу и турецкие танцы; местная анимация слабенькая, один вечер вместо шоу дискотека.

Очень приветливый бармен в снек-баре,всегда позитивен, интересуется как дела, обслуживает с улыбкой. В целом море и солнце сделали своё дело - отдых удался!

дорога между корпусом и территорией

Добавлено 28.06.14 11:17 (1 735 символов в тексте)

17:36 28.06.14

Не понятно почему 3 за сервис,3 за питание?потому что не хватило сладостей?

19:22 28.06.14

За грязную посуду и грязные пляжные полотенца, на мой взгляд, вообще можно поставить два; что касается питание, то сладости это то, на чем я акцентировала внимание, ассортимент питания очень узкий и не соответствует 5 ual.

21:46 29.06.14

За 2 недели нашего прибывания ни разу не дали грязные полотенца,и посуда в помаде не попадалась,по поводу питания это бюджетная пятерка ...

01:23 30.06.14

Мы были в конце мая. Сладостей море, каждый день! Огромный стол! Питание очень понравилось. Выбор блюд большой! Всегда можно выбрать что-то. Грязных полотенец не было. Посуда попадалась грязная, мы её отставляли и брали чистую.

08:14 30.06.14

Уважаемые комментирующие, если вы внимательно читали отзыв, я писала об отсутствии турецких сладостей таких как пахлава, пишмание и др., а они были только один турецкий вечер; Avtu , скудность завтраков Вы тоже отметили, согласно 5 бюджетная, но все же ual, а не al , чем ввела нас в заблуждение; Марина очень хорошо, что Вам не попадались грязные полотенца, у нас из 4 раз замены 2 раза были грязные, а это уже не случайность, да кстати если Вам наливают напиток в грязную посуду согласитесь бегать менять - это, как минимум, не доставляет удовольствия.

17:34 02.08.14

Здравствуйте !
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв ! Все Ваши пожелания и претензии были переданы вышестоящему руководству . Стараемся все исправить ! Всего Вам самого светлого и доброго !
С Уважением , Наталья .

Все отзывы Puchisstaya (16)