ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
June 2014
15.06.14 - 24.06.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых понравился!

Отдыхали с семьёй в конце Июня. Море чистое, природа красивая, пляж ухоженный, питание хорошее, отношение персонала доброжелательное, новый большой чистый бассейн, теннисный стол. Однажды вечером видели дельфина, близко-близко плыл вдоль всего берега. Вид из номера на море замечательный! Очень приятный Экскурсовод, интересные экскурсии! Не понравилось: в это время рядом с пляжем проходили какие-то ремонтные работы, копали экскаваторами, в результате - с утра до вечера постоянное громыхание грузовой техники - и хуже всего - к пляжу периодически прибивалась грязь с моря, какие-то дрова и целая туча крупных муравьев с крыльями. Таким образом, из 10 дней в Чистом море удалось поплавать только 4 дня, в остальное время - то штормило, то медузы потом кишили, то грязь со стройки. Жаль! Неужели для этой работы не хватило межсезонья? Номера, в -принципе, нормальные, кровать новая, холодильник, телевизор с каналом Карусель. Не понравилась ванна - старая плитка на стенах с грязными швами. Доп. места для детей тоже - не фонтан. Уборка, конечно, куда зря. Но это - как попадешь. На некоторых этажах тех. служащая мыла и мыла, а нашу надо было отлавливать, чтоб попросить хоть мусор выбросить, не говоря уж про подмести в номере. Аниматор Лена очень старается, спасибо ей! Утром аквааэробика, днем мульт, вечером творчество и конкурсы и танцы для детей. На сайте написано, что бильярд есть, на самом деле - Нет! Жаль. Зато мороженое вкусное продают, хоть и дорогое.) В, целом, отдых удался!

TRANSLATE
Added 28.06.14 14:15 (1 492 characters in the review)
Add comment
Complain