Регистрация: 20.06.13
Отзыв об отеле Ormos Crystal (отель был переименован 01.05.16)
июне 2014
15.06.14 - 24.06.14

Всё понравилось!Отдых удался!!!

Привет всем!Отдыхали с детьми в отеле с 15.06.14 по 24.06.14.Приехали, разместили почти сразу в основном корпусе Ormos на втором этаже номер 226.Белье и полотенца меняли каждый день.Еда понравилась, было всё самое необходимое - мясо,рыба,овощи,салаты, из фруктов - арбузы,яблоки, апельсины, дыни,очень вкусное мороженое!Жаль, что только не было супов, я к ним очень привыкла, на ужин иногда был бульон.но ничего страшного, супы брали в тавернах, которых много в округе!

Часто гуляли в центр города Айос Николаос, где находится озеро Вулисмени, примерно 30-40 минут прогулочным шагом.Ходили на 2 пляжа - пляж Амуди (Amoudi)песчаное дно по дороге к городу Айос Николаос и пляж у отеля Dessole Mirabello Beach & Village 5*.В этот отель мы и ходили на классную анимацию!!!Отель предназначен в основном для спокойного отдыха, вдали от города.По утрам слышали пение петухов, которые находятся на ферме, недалеко от нас)Греция - прекрасная страна, народ очень доброжелательный, вернемся еще много раз!!!Спасибо большое персоналу отеля за предоставленный отдых!!!

Добавлено 28.06.14 14:41 (1 059 символов в тексте)

12:38 14.07.14

зонты-лежаки бесплатные?

17:46 15.07.14

У бассейна да, бесплатные.На пляже у отеля Dessole платные

11:47 18.07.14

5 евро за комплект: зонт и 2 лежака ?

Все отзывы Диана (9)