Регистрация: 10.10.13
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
июне 2014
27.05.14 - 06.06.14

Отель оставил очень хорошее впечатление.Приветливый персонал...

Отель оставил очень хорошее впечатление.Приветливый персонал,к сыну,ему 3,5 года было особое внимание,невозможно было дойти до пляжа,обязательно кто то из официантов или работников присядет ,поздоровается ,улыбнется,пошутит,он просто наслаждался вниманием к себе.

Мне очень понравилось,что как для детей всегда был досуг,так и для взрослых.Мы познакомились с очень интересными ,веселыми ребятами.Привет Сашке из Сибири,Айдосу из Казахстана,Сереге из Москвы.Дискотеки проходили весело!!!

Пляж песчано-галечный на береговой линии,а у шезлонгов песок,сама не купалась ,для меня вода холодная,всегда ездили в сентябре,разница температуры воды ощутимая,но муж с сыном купались,сын играл в луже ,которую намывало с моря.

Еда супер!И для ребенка всегда находила,что поесть и для взрослых очень разнообразный стол,есть с чем сравнивать,в Турции каждый год,всегда 5*.

Хочу отметить работу Библио Глобус,все решалось оперативно и четко .Ребята молодцы!

Отель. хороший,без пафоса,рекомендую,как для отдыха с детьми,так и молодежи.

Добавлено 28.06.14 14:53 (1 041 символов в тексте)

00:23 04.07.14

Почему мой отзыв постоянно исчезает с сайта отеля?

18:50 04.07.14

Спасибо Вам большое, Наталья, за оставленный отзыв о нашем отеле.
Мы искренне рады, что Ваш отдых удался, что Вы получили удовольствие, оставаясь в нашем Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*.
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости оставались довольны и нам действительно приятно приятно видеть подобный результат нашей работы.
Ждем Вас снова у нас в отеле!
С уважением, Татьяна Власенко.

Все отзывы Natalia (4)