Регистрация: 28.06.14
мае 2014
28.04.14 - 07.05.14

Прекрасный отель!

Отдыхали семьей с 2мя детьми (2 и 4 года) с 28.04 по 7.05. Отдыхом остались очень довольны, и в этом заслуга, в первую очередь отеля, так как погода не радовала и море было холодным(купались и окунали детей только в последние дни).

Очень радовало отношение персонала - все пожелания и просьбы исполнялись мгновенно. Обычно в отелях Турции нам встречался сервис = выклянчивание банальных вещей(типа детской кровати в номер, смены мокрых детских простыней, предоставления туалетной бумаги или чайной ложки во время завтрака:) с неоднократными просьбами, напоминаниями и нервами. Здесь же, персонал старался угодить и предугадать все мелочи. Было очень приятно.

Заселили раньше положенного времени. Семейный номер хороший. Детская комната проходная, зато было полноценное окно(часто в семейных номерах это проблема). Удобный шкаф с плечиками.

Питание понравилось. Вкусно и есть из чего выбрать. Была проблема с чаем - в обед и на ужин его можно было сделать только в лобби(к концу отдыха проблема исчезла) Видимо, из-за отдыхающих с питанием без напитков. Немного напрягало тащится с детьми после ужина в лобби, готовить чай и спускаться опять в ресторан на десерт. С другой стороны, так даже полезнее - после ужина прогулка и карусели, а перед сном чай со сладким. Еще нас забавлял диетический стол - в 85% случаях там присутствовали вареные рыбные хвосты(очень костлявые) и сырой картофель:) Тем не менее, всегда было что-то более-менее диетическое для детей на общем столе. Всегда были неплохие фрукты. Арбузы были раза 3-4 за 10 дней. Например, в Vera Mare, в котором отдыхали на прошлые майские, арбуз был ежедневно(у дочери основной критерий к выбору отеля - наличие арбузов:). Кстати, в последний день нашего пребывания в отеле ассортимент блюд вырос очень значительно - вместо 5 кексов/булок на завтрак, появилось около 15:), появилось нечто похожее на детское питание - 3 емкости с разноцветным пюре, но мои попытки выяснить что это, не увенчались успехом - работник ресторана ответил, что это подливы к спагетти, потом поставили этикетку "гороховый суп". Думаю, что это все таки детское питание, но я бы не рискнула давать его:)

Батуты, карусели, детская площадка, зоопарк, мини-диско - дети в восторге! Детей в это время в отеле было не очень много, потому все было приятно, спокойно и без очередей.

Море/пляж нам понравилось, хоть было холодным и не таким чистым и прозрачным, как например, в Vera Mare.

Это первый отель в который мы бы приехали еще раз.

Добавлено 28.06.14 15:12 (2 508 символов в тексте)

09:58 01.07.14

Здравствуйте, Екатерина!

В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Вас за такой подробный отзыв на сайте Tophotels. Надеемся, он станет полезным для туристов, которые планируют провести свой отпуск в отеле Белек Бич Резорт!

Хотелось бы прокомментировать отмеченные Вами недостатки:
1. На территории отеля, на данный момент, работает 5 баров. И в каждом из них в течение дня можно попить чай, кофе и другие напитки. Те неудобства которые Вы испытывали с заказом чая на обед и на ужин, были связаны с тем, что отдых Ваш пришёлся на май, когда отель в полной мере не перешёл на систему Ультра всё включено.
2. Что касается фруктов, то в ресторанах проблем по их разнообразию и выбору не существует, всегда есть из чего выбрать: арбузы, дыни, сливы, персики, абрикосы, яблоки, бананы, вишня, груши.

Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием у нас в отеле, и отдых запомнился приятными моментами, несмотря на прохладную погоду и небольшие нюансы.
Искренне надеемся на новую встречу и будем рады видеть Вас в роли наших постоянных гостей!
Всего хорошего Вам и Вашей семье!

Семья отеля Белек Бич Резорт!

Все отзывы Екатерина (7)