Регистрация: 27.06.14
июне 2014
03.06.14 - 13.06.14

Заезд 03.06.14 по 13.06.14г. Отдыхал с женой. Предварительно...

Заезд 03.06.14 по 13.06.14г. Отдыхал с женой. Предварительно прочитал отзывы на этом сайте и был в шоке от того негатива который выплескивают здесь. Отель нам порекомендовали знакомые, сами они уже не раз отдыхали в нем и все устраивает. После прочитанных отзывов было как то страшновато, где то в комментариях я прочел фразу с каким настроением едешь отдыхать такой у тебя отдых и будет, так оно и есть!!! Номер нам достался на втором этаже (1121) кондер работал, с сейфом произошел курьез он закрылся и не хотел открываться но я понял как с ним сладить))) Вид был на море, ветра на не беспокоили, кровати не скрипели сантехника не протекала, мебель как мебель, не разваливалась))) На пляже с полотенцами и лежаками проблем не было (как пишут некоторые). Море красота, купались в лагуне и на пирсе с масками, там если прикормить рыб, так они у тебя из рук едят. А то что в лагуне стаканчики плавают, так сами виноваты, урны стоят везде. Персонал дружелюбный, если ты с улыбкой то и к тебе также, есть конечно отдельные персонажи, но мы на них внимание не обращали.

Кормили не плохо, мясо, рыба, курица, салаты, фрукты все было.

Не понравилось как представители нашей турфирмы впаривали нам экскурсии.

Минус в том что выселение из номера в 12:00, а самолет у нас был в 20:00, с нас срезали браслеты и дали бумажки на обед и безалкогольные напитки до 15:00.

Впринцыпе отель нам понравился. Поедем мы в него еще раз? Наврятли, так как в одно и тоже место мы отдыхать не ездим.

Добавлено 28.06.14 15:19 (1 481 символов в тексте)

22:53 01.07.14

Дорогой гость!

Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за ваш отзыв, мы рады знать, что наше гостеприимство превзошло ваши ожидания, поверьте что Ваш отзыв очень важен для нас. Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts. Наша команда желает Вам приятного пребывания полного незабываемых воспоминаний.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days

Все отзывы Игнат Попов (1)