Регистрация: 16.09.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
07.06.14 - 21.06.14

Хороший семейный отель

Доброго всем времени суток!

Отдыхали с 7 по 21 июня 2014г, папа, мама, ребенок (2,5 года) и бабушка. В этом отеле впервые, общее впечатление хорошее, серьезных замечаний нет.

От аэропорта ехали минут 40-50, брали индивидуальный трансфер. Приехали около 8 утра, позавтракали, поспали на диванчиках у Reception и в 12 нас заселили.

1.У нас был семейный НОМЕР с одной двуспальной и одной двухъярусной кроватью, можно еще кресло раскладывать, так что места всем хватало. Телевизор с 3 русскими каналами, кондиционер, все работает. Мебель, интерьер - все в порядке.

2.УБОРКА регулярная (кроме воскресенья): полотенца и постельное бельё меняют исправно.

3.ПИТАНИЕ понравилось. Завтраки как везде, стандартные. Обед и ужин - достаточно вкусные и сытные. Обедать вполне можно в ресторане, который возле пляжа, там выбор чуть поменьше, зато с пляжа можно не уходить)) Кроме того, куча всяких перекусов в течение всего дня в барах.

Также за время отдыха можно посетить a la carte рестораны (1 раз рыбный и 1 раз турецкий), в целом понравились, особенно рыбный.

4.ПЕРСОНАЛ дружелюбный и заботливый, на все просьбы реагировали оперативно, сервис на уровне. Отдельное спасибо Олесе на Reception, очень милая и отзывчивая девушка, работает безупречно.

В отеле спокойно и комфортно, отдыхающие в основном русские и немцы, многие немцы русскоговорящие.

5.ТЕРРИТОРИЯ хорошая, ухоженная, есть детская площадка, очень выручает, ребенок не хотел уходить. Есть взрослые и детские бассейны, водные горки.

6.ПЛЯЖ песчаный, удобный; микроавтобус ходит через каждые 5-7 минут, но можно и прогулочным шагом минут за 10 дойти, по пути всё в цветах и здания непривычной нашему взгляду архитектуры. На пляже можно играть в бочу, волейбол, кататься на гидроциклах, парашюте и т.д., не заскучаешь.

7. АНИМАЦИЯ вечером очень даже интересная, смешные и зажигательные представления, сначала не ходили, а когда начали ходить – понравилось, даже затянуло.

P.S. Самое главное всегда – настроиться на позитив, не заморачиваться и успеть отдохнуть на полную катушку. Зима близко)

Приятных всем путешествий!

Тимофей оценил сервисы

Добавлено 28.06.14 16:51 (2 136 символов в тексте)
Все отзывы Тимофей (2)