Регистрация: 28.06.14

Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
мае 2014
23.05.14 - 28.05.14

Мой лучший отдых.

Отдых в этом отеле стал для меня на самом деле лучшим за несколько лет. Чтобы вы имели представление, то каждый год с семьей мы куда-либо выезжаем и ,поверьте, есть с чем сравнить. В Турции были первый раз. В Aqua Bella мы получили достойный отдых за небольшую сумму денег.

Наш отдых выпал на Май 2014. Еще дома, зайдя на данный сайт, мы были поражены отзывами и напуганы. Стоял вопрос о смене отеля, но в туристической компании нас заверили, что мы не пожалеем. И в таком странном состоянии мы поехали в Кемер.

Первый день. Вот едем мы из аэропорта в автобусе, который развозит по отелям других приезжих. Едем и истерически смотрим, как автобус останавливался у роскошных отелей. Настала наша очередь. Скажу сразу, что первое впечатление было смешанным. Много растительности, но фасад здания прост. Но, как мы знаем, первое впечатление часто оказывается обманчивым (в лучшую сторону).

Расселения мы ждали примерно два часа, так как по правилам не могут они нас заселить до двух часов. Было время

ознакомиться с территорией отеля. Территория аккуратная, чистая, много зелени. Два бассейна + детский мини-бассейн. Две горки. Бар, столики. И , наконец, пляж...Выход к нему очень удобный, сразу попадаешь к песку. Много лежаков. Времени было много, и мы пошли в бар. И только я вытащила кошелек, как меня приятно удивили, что с 10 утра до 10 вечера напитки местного производства бесплатно.)( Кола, Спрайт, Фанта, пиво, вино, водка, джин тоник, чай, кофе, сок ).

Так, вот пришло время обедать. В общем, что сказать о питании. Мы объедались. Различные салаты, всегда первое, второе, вкуснейшие местные десерты - шведский стол. Все те же напитки в неограниченном количестве.

После обеда пришло время заселения в номера. Нам попался номер на пятом этаже. Коротко о номере: если вы бюджетный турист и приехали, чтобы находится на свежем воздухе, проводить время вне номера, то он для вас.))

Что касается персонала отеля. Все достаточно приветливы, общительны, понимают русский. Если у вас какие-либо проблемы, то с ними можно обратиться к гидам, которые с утра до вечера в холле отеля. И , конечно, просто невозможно ничего не сказать про анимационную команду. Парни просто молодцы, как могут развлекают туристов. С ними интересно общаться и можно подружиться)) Главное, что огорчает - это люди, которые с кислыми лицами не участвуют в развлечениях, устраиваемых аниматорами. Но все же находятся активисты, которые поддерживают обстановку.

Замечательный отдых, замечательный отель. Мое вам пожелание - будьте активнее. Не бойтесь, не стесняйтесь, и тогда ваш отдых пройдет так же, как у нас.

Удачи!:))

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 28.06.14 17:29 (2 622 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)