Регистрация: 28.06.14
июне 2014
06.06.14 - 16.06.14

Отличный отель для отдыха с детьми!

Отдыхали в июне 2014,с двухлетнем ребенком, вернулись буквально на днях). Кратко укажу минусы и плюсы.

Прилетели в 04.00 утра , номеров свободных не было, ждали до 11.00 (хотя обещали нам размещение да же в 14.00), устали ужасно конечно, но вины отеля в этом нет.

Номер стандартный, ничего особенного, уборка каждый день, белоснежные полотенца. Бар пополнялся ежедневно.

Днем поспать в отеле невозможно, постоянно грохот и шум, постоянно то косят траву, то пальмы обрабатывают, всё это происходит с помощью маленьких тракторов в обед. За 11 дней отдыха нам поспать днем так и не удалось).

Пляж: просторный, свободные лежаки есть всегда. Не приятно удивило, то что он грязный: окурки и пластиковая посуда валяется повсюду (это пожалуй самый большой минус отеля).

Ресторан: мясо есть всегда, каши, для детей супчики, пицца, фрукты. Но ничего особенного (черешни и клубники не было). Пакетированные соки, вино и шампанское местное (вкусное!), выпечка просто супер, десерты то же отличные. Кормят круглые сутки, голодными точно не останетесь). Но в конце отдыха казалось, что поесть нечего). Еда конечно не на "ультро".

Территория большая, детская площадка просторная, мини зоопарк, детская игровая отличная.

Анимация то же не плохая. Не далеко небольшой рынок.

Советую для отдыха с детьми.

Добавлено 28.06.14 17:30 (1 306 символов в тексте)

10:21 10.07.14

Автор соврала, пляж чистейший, его убирают с утра до вечера не переставая.

13:46 14.07.14

Еще раз повторюсь: пляж грязный, бычки буквально везде и ни кто его не убирал в течении дня ни разу! До чистейшего ему к сожалению далеко! Делать нечего больше , как сидеть и сочинять тут!

05:45 28.05.15

Подскажите пожалуйста выходя из отеля в какую сторону иди к рынку и что там продают?

Все отзывы Любовь (1)