Регистрация: 28.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
27.06.14 - 04.07.14

Отличный отель

Пишу прямо из отеля! Добрались до отеля достаточно быстро - 1 час 40 минут - пегас видимо сделал маршрут другой и наш отель был первым на высадку российского десанта)) А вот самолет из Москвы задержали на 2 часа - будьте готовы - у Пегаса обычная история - тем более сезон сейчас. Погода отличная - немного даже жарко 30-35. Море вчера было спокойное - сегодня волны - но это не мешает купаться - даже здорово)) Очень рекомендую отель с маленькими детишками. Доча (5 лет) у меня в восторге от бассейна с горками, вода кстати нормальная (22-24). Парам без детей - лучше не стоит тут быть))) детский сад рулит))) Питание отличное - есть с чем сравнить (Кипр,Египет, Болгария, Турция) - в общем - есть всё необходимое. Персонал - ненавязчивый, дружелюбный - особенно официанты - спокойные, улыбчивые и незаметные, чего не встретишь во многих отелях Турции. Представитель Пегаса (Эльдар, писали про него много негатива) - обычный молодой паренек, который хочет казаться круче :) - но он отлично все рассказал на встрече. Совет - не хотите-не слушайте их - они особо и не настаивают :)

Номер берите только с видом на море - оно того стоит!!! потрясающий вид!! У нас 4 этаж. Ночью шум моря (как многие писали) - совсем не мешает (особенно после бокальчика вина или пива))) - спали с открытым окном, кондиц. не пользуемся. Может в не сезон море шумное, не знаю.

Номер отличный - просто суппер!!! всё чисто и аккуратно.

Сходили в город, отлично можно погулять по улочкам вечером - критское спокойствие успокаивает... В супермаркетах ЛИДА и СПАР всего много ( до отеля 5 минут прогулкой) - там можно купить всё - свежее и вкусное, а цены ниже российских уж точно). Так что если что-то не купили - спокойно купите здесь - и попить и выпить, и детям: ведерки и круги и совочки и панамки и сланцы))Позже напишу еще, фотки тоже выложу. Впереди еще 9 дней... Спрашивайте - всем отвечу :)

Гранаты прямо на улице

Пляж рядом с океанариумом супер песочек))

Пляж рядом с океанариумом - типа Бали)))

Океанариум - недалеко от Ираклиона - рекомендую!!

с набережной вид

Набережная с кафе

Греки отдыхают - Иераперта

Иераперта

вид на отель с пристани города

Для детей

вид из номера на город

вид из номера на пляж

вид из номера

вид из номера

номер 411

Добавлено из отеля 28.06.14 17:46 (1 881 символов в тексте)

23:07 30.06.14

Доброго времени суток!
Хотел бы уточнить, есть ли фотограф в отеле? И есть ли в прокате детские велосипеды?
Очень надеюсь на Ваш скорый ответ!
Заранее благодарен!

23:17 30.06.14

Добрый. Фотограф есть - делает сессии. на ресепшен про него можно спросить (стоимость не знаю - сами с усами :) Велосипеды точно есть взрослые с детскими сиденьями и подростковые. детских не видел.

09:26 01.07.14

Дмитрий, спасибо!

11:58 03.07.14

Здравствуйте. Дмитрий! летим Тоже едем в этот отель Одна проблема - ребенку нужны только блины и картошка фри. Есть такое???

13:43 03.07.14

Добрый день, Дмитрий! Отдыхали с детьми в этом отеле в июне 2014г. Все было очень замечательно. Это один из отелей, в который хотелось бы вернуться. Поэтому желаю Вам приятного отдыха и море позитива. Пользуясь случаем хочу обратиться к Вам с просьбой передать ПРИВЕТ аниматору МОМО от Снежаны. (Если Вам не сложно). Заранее благодарна!

17:04 05.07.14

Ярослав- уж этого там точно достаточно :) ну картошки фри точно. Оладьи - только на завтрак (но порой были очень жирные - в масле). Спагетти, макароны также есть всегда, проблема для родителей общая - но мы кормили обязательно с мяском (курица, свинина, говядина..)

17:06 05.07.14

Снежана, к сожалению уже уехал из отеля (семейные обстоятельства), так что думаю МОМО сам возможно прочитает отзыв и привет или кто-то ему передаст)))

Все отзывы Дмитрий (5)