июне 2014
10.06.14 - 17.06.14

Тихий и уютный отель

Отель нам очень понравился. Тихий и уютный. Такой сказочный теремок.

Достался номер на 5 - ом этаже, с видом на море, о чем мы совсем не пожалели, а наоборот обрадовались. Номер хоть и небольшой, но уютный- большая ванная комната с ванной, туалетом и биде; в комнате большая кровать, шкаф для вещей, телевизор с 1-м каналом (пульт не брали-нажимали кнопки вручную); сейф-10 евро залог, который возвращается; и САМОЕ ГЛАВНОЕ - выход на СОБСТВЕННЫЙ балкон-мансарду, где можно заниматься чем хочешь, без постороннего внимания.

Уборка в номере производится ежедневно с заменой полотенец.

Персонал очень вежливый и внимательный, везде и всегда.

На наш неизбалованный вкус питание было хорошее, много овощей и фруктов, на обед и ужин разнообразно приготовленные мясо и рыба, мороженое 4-х видов, а один вечер давали испанские деликатессы.

Территория отеля ухоженная и чистая, со стороны зоны отдыха огороженная от улицы. Про бассейны ничего сказать не могу, т.к. мы предпочитали активный отдых у моря.

До моря ходили пешком, примерно 10 минут неторопливым шагом, а с пляжа до отеля ездили на паровозике, что очень удобно.

Море кристально чистое. На пляже в большинстве слышна русская речь - здесь любят отдыхать русские немцы.

Добавлено 28.06.14 19:49 (1 231 символов в тексте)

14:56 29.06.14

Зачем Вы вводите в заблуждение туристов??????? Какое море Вы видели с этого отеля? Как Вы его увидели с этого балкона с видом на небо? Какие 10 минут пешком? Там от паровозика по всем лестницам и переходам минут 5!!!
Если это питание Вы считаете допустимым, тогда извините... Может и сама столовка с жуткими запахами Вас впечатлила.
Про какое мороженое 4-ёх видов Вы говорите? Уточняйте. В запечатанных баночках по 50 грамм. С разными ароматизаторами, разного цвета, благодаря искусственным красителям.
Вот из-за таких отзывов, можно безнадежно испортить себе отдых, как получилось у нас в этом году, что я даже не вспоминаю его, спустя неделю...

14:37 30.06.14

Уважаеиый турист irrssenn на вкус и цвет товарищей нет! Да, это не 5* турецкий отель, но он на это и не претендует.
Прежде чем ехать, советую - зайдите на сайт этого отеля и узнайте всю информацию о нем: www.santasusanaresort.com/ru/, как слелали мы. Чтобы потом не писать плохих отзывов.
Пешком ходить полезно. На счет питания Вы не правы, все по-европейски - не больше, не меньше. А как должно пахнуть в столовой? Едой!!!!!!! Мороженое сейчас везде с ароматизаторами и красителями. 4 -ре вида: лимонное, лимонно-шоколадное, шокодадное и ванильное.
И в отличие от Вас, у нас остались об отдыхе в этом отеле хорошие воспоминания.

18:44 30.06.14

Ведь Вы же заведомо пишите неправду, вводите в заблуждение. Я могу допустить мысль, что вам понравилась еда в столовой. Допустим, как Вы говорите на вкус и цвет. Допустим Вам нравиться ходить и переключать каналы в телеке. Допустим Вы любите пешие прогулки. Только Вы слукавили: за 10 минут от отеля до моря Вы не могли добраться неспешным шагом. Это расстояние за 10 минут можно только пробежать.
И самое интересное...... КАКОЕ МОРЕ ВЫ ВИДЕЛИ С БАЛКОНА???????? Отель находится на.... Даже не знаю какая это линия. Перед ним как минимум три линии отелей. За отелями какие- то огороды. Учитывая, что отели на первых линиях ВЫСОКИЕ и красивые, а Санта Сусаена 5- этажный( а первый уместнее назвать цокольным). Я еще раз Вас спрашиваю, зачем Ва пишете неправду. Как можно с этого отеля видеть море?????.
Единственное, в чем Вы правы, это то, что на балконе пятого этажа можно заниматься чем угодно, вас действительно никто не будет видеть, т.к если не встать на стул, то с этого балкона можно увидеть только небо. Мне, например совершенно не понятно, в чем прелесть данной особенности балкона. И чем там можно хотеть заниматься без посторонних глаз. Ну, тут ,видимо тоже на вкус и цвет...
На этом бессмысленную писанину прекращаю. В ближайшее время добавлю фото, которые скажут лучше слов.

13:19 01.07.14

Уважаеиый турист irrssenn по поводу вида на море- с 5-го этажа МОРЕ ВИДНО ВДАЛИ, если смотреть не прямо, а в правее. Но откуда можно увидеть море с 4-го этажа, куда после Вашего возмущения Вас переселили. Надо УМЕТЬ ВИДЕТЬ хорошее в любой ситуации.
По поводу балкона - что хорошего иметь балкон на 1-ом этаже или выше, но выходящие на зону бассейнов? Шум и гам. А на 5-ом этаже - это даже не балкон, а еще одна комната. Прелесть данной особенности балкона - в уединенности. Если Вам нравится быть постоянно на виду, то другим нет.
А чем заниматься, то это каждый решает сам, в меру своей фантазии.