Регистрация: 12.06.14

июне 2014
19.06.14 - 26.06.14

Всем доброго времени суток.Отдыхали в этом отеле...

Всем доброго времени суток.

Отдыхали в этом отеле 19 - 26 июня семьей 2+1, ребенку 6 лет.

Хочу сказать, что мы не балованы и всем остались довольны.

Номер чистый, просторный, с видом на море. Все самое необходимое есть, уборка каждый день. Очень вежливый персонал. Только правда одна печалька, очень очень мало персонала владеющего русским языком.

Зато нам самим пришлось освоить основные фразы английского языка.

Еда. "Пытка" едой продолжалась все 7 дней. Еда очень вкусная и разнообразная. Очень много овощей как свежих так и тушеных, просто чуть припушенных на огне, много мясных и разнообразных блюд, жаренное, паренное, варенное мясо. Часто была жаренная вкусненькая рыбка. Разнообразие сыров. Можно и дальше все перечислять но лучше один раз увидеть. Все члены моей семьи находили для себя то чего хотелось.

Спиртными напитками также остались очень довольны. Единственное, соков, кроме томатного, натуральных не было. Но мы их и не пили, так как было что пить )))

Море просто обалденное, теплое, чистое, лазурное, плавают рыбки. Ходили на пирс и кормили батончиком. И рыбки и мы были довольны. Морских ежей много, но в камнях. Никакого вреда они не причиняли, зато можно было на них посмотреть. Так же видели крабов и морских звезд, все там же, на пирсе.

Детская анимация рулит. Очень приятная и любящая детей женщина. Были русско говорящие аниматоры (за это отдельное спасибо отелю). Водные горки супер,конечно только для маленьких детей, максимум до 10 лет. В общем детей всегда можно было чем занять, было бы желание и время.

Взрослая анимация тоже была очень даже интересная. Ребята работают на все 100. Если время проводить возле бассейна, то ни чего не пропустишь. Можно было заниматься и аэробикой, и степом, и йогой. Интересная вечерняя анимация.

Про ночную не скажу, в 23 00 мы уже спали.

В общем как то так. Мы остались довольны. Желаю и Вам хорошего отдыха. Главное ехать с хорошим настроением.

Добавлено 28.06.14 21:20 (1 934 символов в тексте)