Отзыв об отеле Solvasa (отель был переименован 01.01.16)
июне 2014
10.06.14 - 15.06.14

Мы приехали в отель где-то в 5-6 часа вечера , разместили...

Мы приехали в отель где-то в 5-6 часа вечера , разместили нас очень быстро, дали карту-ключ который несколько раз приходилось менять. Персонал хороший , добрый. У нас был включен только завтрак поэтому мы обедали и ужинали в разных местах ( в основном в ikea )) На завтраке был шведский стол , в первый раз нам он показался просто восхитительным , но потом надоел , каждый раз на завтрак давали : яйца, маленькие колбаски , фрукты , сыр , колбаса , кексы , чай , кофе ( правда не кофе , а коричневая вода ) , молоко , 3 вида хлопьев , сок .

Wi-fi сначала не работал , но потом на следующей день нам его включили , но ловил не везде. Номер был хороший предназначен для двоих . Но ночью нас покусали клопы , так нам объяснили там.

Вообще отель нам понравился. Возле отеля был не большей скверик , там можно было отдохнуть и подышать свежим воздухом , но мы там не отдыхали , посколько у нас было мало времени.

Барселона нам очень понравилась , это что то. Мы ездили на море , но не купались была холодная вода

В общем я бы еще раз съездила и в этот отель и в Барселону.

Добавлено 28.06.14 21:24 (1 083 символов в тексте)