Регистрация: 28.06.14
июне 2014
26.06.14 - 28.06.14

Позорный отель / Максимум 3*

Клюнули на высокие оценки и рейтинги на сайтах, надеюсь наш комментарий поможет Вам.

Совокупность недостатков данного отеля превысило максимум того что мы с женой когда-либо встречали по миру и до этого в Египте.

Итак начнем:

1) Самый главный недостаток - пляж и море: купаться невозможно, в воде водоросли - ходить по ним мерзко и неприятно. Очень ограничена зона купания буйками и если захотите пройти водоросли, то Вас ограничат буйки! У соседнего отеля таких проблем нет.

2) Скудное питание, маленький шведский стол (завтрак/обед/ужин), отсутствие аппаратов с напитками или чем-то похожим самообслуживания без выпрашивания, т/е несмотря на название All inclusive - халявой и чего-то похожего тут не пахнет.

В минибаре - бесплатные пару баночек колы, спрайта и фанты, возьмете чипсы или сникерс - будете платить, даже несмотря на то что написано мини-бар бесплатный! )))

Хорошое мороженное платное, если вам нужно бесплатно по программе All inclusive - всего 1 час в день и нужно идти к бассейну (о нем отдельно дальше), где ограничены вкусы (мои любимые бесплатно нельзя все равно получить) = Это просто позорный и непростительный трюк для компании Movenpick которой принадлежит или под которую косят владельцы.

3) Маленькие номера, да они нормальные, но соответствуют уровню 4* (и только те что выше 1-ого этажа), убирают неохотно и редко. Кондиционеры работают хорошо.

4) Бассейн - он есть, но он грязный (песка много, чистят редко), он маленький - то что видите не картинке это не бассейн - а украшение площадки перед ресепшеном, который можно принять за огромный бассейн )))

5) ОТСУТСТВУЕТ ИНТЕРНЕТ - кому он нужен его тут вообще нет, не верьте басням сотрудников, если вам его включает то скорость будет = EDGE в каком-нить поселке на окраине мира, страницы не прогружаются / открываются. Приготовьтесь сделать симкарту - Etisalat нас он спас, 3G работает отлично

6) SPA на территории отеля работает не от имени компании, цены на SPA дороже чем в ТОП отеле на мальдивах, после объяснения об этом менеджеру цена автоматически снижается примерно 2.5 раза. Уровень SPA может соответствует уровню Египта.

7) Хотел было написать что-нибудь еще плохое, но тут больше ничего нет )))) территории нет (вроде так мини-парка, лужайки и тому подобному)

8) Уровень отеля максимум 3*

Надеюсь вы прочитаете мой комментарий и поверите на слово, не сделаете нашей ошибки и поедете в какой-нибудь другой хороший отель за меньшие деньги.

Добавлено 28.06.14 21:34 (2 446 символов в тексте)

16:09 09.07.14

Мы не были в этом этом отеле, но рассматриваем его так как он входит в программу Мама и малыш, а нам нужно место для отдыха с ребенком. Ваш отзыв, к сожалению, абсолютно бесполезен, поскольку верить на слово, как вы предлагаете в конце своего отзыва, абсолютно незнакомому человеку не получается и не разумно. Уж сейчас, когда фотографировать можно в качестве и на телефон, с него же писать отзыв, можно было бы под крепить свои слова фотографиями, ну к примеру, с кучей водорослей на пляже... Тогда бы ваш отзыв был бы полезен и правдив, а так... Кто знает...

22:20 09.07.14

Здравствуйте, если Вы планируете отдых с малышом, то это место возможно для вас, тк воды там реально по колено.
Водоросли находятся под водой, к сожалению я не мог и не считал нужным делать фотографии, по приезду я нашел схожие комментарии других туристов на других сайтов, проверьте это сами). За ту цену который предлагает отель вы платите максимум за отель 4* (с натяжкой), по факту лично я бы дал 3-ку.

14:02 14.07.14

По поводу водорослей - чистая правда. Для хорошего входа ходил в сторону отеля Carribean примерно метров 200.
Интернет вечером и ночью - нормальный. Территория - никакая. Зелени очень мало. Цены на spa действительно зашкаливают. Зазывалы будут подходить каждый день. Анимация слабенькая. Номер на 4-м этаже неплохой. Все работало ничего не подтекало. Питание не очень разнообразное, но вполне съедобное и достаточное.

20:41 24.08.23

Здравствуйте уважаемый Семен
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение наши гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много измененийб мы построили фква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова