Регистрация: 28.06.14
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
июне 2014
08.06.14 - 18.06.14

В целом понравилось

Отдых понравился. Отдыхали с подругой в июне 2014г.

В Турции мы были не в первый раз.

Отель новый, чистый, заселили нас быстро. Номер понравился, хотя окна у нас выходили на соседний отель. Кстати в соседнем отеле анимация и музыка были повеселее, чем в Зене. Нам хотелось к ним. Там так шумно было и классно вечерами, а у нас тихо играла музыка возле pool-bar.

В номере уютно и красиво, все оформлено со вкусом. Уборка производилась каждый день, бар пополняли питьевой водой, регулярно приносили гели, шампуни.

Питание. Выбор большой и разнообразный, можно найти еду на свой вкус. На ужин барбекю, но приходилось стоять в очередях, мы приходили на ужин попозже, чтобы меньше времени тратить на стояние в очереди.

Пляж не очень далеко, ходили всегда пешком, так как прогулка для нас не была напряжной. Море чистым трудно назвать, но это и понятно - песок и галька. Очень хорошо, что на пляже работал бар, всегда были прохладильные и спиртные напитки. Один час на пляже давали бесплатное мороженое.

Анимация понравилась. Вообще аниматоры все молодцы, всегда приветливые,всегда на позитиве, постоянно желали приятного аппетита в ресторане, всегда расскажут о вечерней программе. Очень участливо относились. Подходили, спрашивая как дела, как настроение. Всегда приглашали принять участие во всех программах. Про вечерние программы можно сказать одно - не всегда было весело. Аниматоры предлагают поехать на дискотеки в Аланию. Ребята активные и брейк станцуют и ламбаду, выкладываются на все 100%.

Персонал отеля очень вежливый и улыбчивый, очень хорошее отношение к отдыхающим.

Можно один раз бесплатно посетить ресторан аля-карте. Мы ходили в османский. Все очень вкусно, только нужно набраться терпения - очень медленно обслуживают.

Каждый день с 00:00 часов до 02:00 проводятся дискотеки.

Елена оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 28.06.14 21:37 (1 811 символов в тексте)

15:53 02.07.14

Уважаемая Елена! Спасибо Вам огромное за добрый отзыв и за хорошие оценки. Мы рады, что Ваш отдых в нашем отеле удался. Желаем Вам всего самого наилучшего,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Елена (1)