Регистрация: 29.06.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2014
18.06.14 - 27.06.14

Великолепный отдых!

Отдыхали все первый раз. Нас было 7 человек. Один инвалид на коляске. В аэропорту встретили, быстро все оформили. Размещение быстрое. Персонал услужливый. Никто не стоит над душой, пока ты ешь! Еда разнообразная и очень вкусная. Для тех у кого все остывает))) Ходить быстрее надо! У нас ничего не остывало! Попробовали практически все! Аниматоры веселые! В номерах прибирают каждый день и очень чисто! Мебель новая! Советую посетить! Было очень круто!

Добавлено 28.06.14 22:07 (451 символов в тексте)

07:44 30.06.14

Здравствуйте Ув. Подскажите пожал. а по близости(возле соседних отелей) есть нормальный пляж? путевки уже куплены. А вчера я посмотрела видео пляжа и ужаснулась. Для меня купание с понтона вообще не приемлимо.А с нами еще и детки едут. Я просто в шоке,как они будут купаться?((((((( Ответьте пожалуйста на gorkholesja@rambler.ru

13:55 30.06.14

Добрый день!!! есть куда рядом с отелем сходить? Спасибо.

19:21 30.06.14

Мария,в этом отеле нет понтонов,вы что-то путаете) Там песочек,и достаточно мелко-что очень здорово для детей.) Не далеко от отеля есть красивая набережная,с цветными фонтанами,говорят там просто потрясно!!

22:49 09.07.14

Здравствуйте, Мария! Собственный пляж просто замечательный! Песчаный вход! Мы даже не покупали коралки, т.к. вход в воду - песок! Сходить можно только на фонтан (около 500 м.), прогулка по набережной, прогулка по пирсу. В самом отеле для нас было очень весело! Компания от 26-35 лет бар, дискотеки) Желаю приятного отдыха!

Все отзывы Дарья (1)