Регистрация: 28.06.14
Отзыв об отеле Grand Yazici Club Mares (отель был переименован 01.09.16)
июне 2014
19.06.14 - 27.06.14

Я влюбилась в Мармарис!!!

Доброго времени суток! Только что приехала с отдыха! Отдыхала с мужем и дочерью 10 лет.

Осталась ооочень довольна отдыхом!!!!!! Единственное о чем сожалею, что провела там так мало времени......

Встречала нас в аэропорту представитель Tez tour Ольга, по дороге рассказала очень много полезной информации. Красивый пейзаж за окном и интересный рассказ сделал трансфер до отеля в течение 2-х часов совершенно не утомительным. По приезду в отель русскоговорящий представитель дала краткие разъяснения где, что и как до момента расселения (14.00) и надела браслеты, с которыми можно было пользоваться всем в отеле.

Питание очень вкусное, разнообразное, остаться голодным просто невозможно!!! Те, кто дают отрицательные отзывы о питании в этом отеле-просто привереды, которым вообще невозможно угодить! Было и мясо, и курица, и рыба, причем, разного приготовления: и горячего, и холодного. Овощи: свежие, запеченные, тушеные. Фрукты: арбуз, дыня, черешня, яблоки, груши, апельсины, персики. За ужином было мороженое. Очень много вкусной выпечки, десертов. Все нам даже не удалось попробовать! В отеле вино из бутылок, на мой вкус-очень достойное, для любителей сухих вин! Пиво тоже хорошее!

Анимация на высшем уровне!!! Аниматоры-просто умнички!!! Все!!!! Спасибо всем огромное!!! Скучать было некогда ни детям, ни взрослым! С детьми занимаются практически весь день! Для взрослых постоянно какие-то предложения поиграть, потанцевать... Не хотелось даже уходить от бассейна, чтобы не пропустить понравившиеся мероприятия!

Территория отеля большая, очень зеленая, чистая! Не говоря уже о видах вокруг!!! Это просто рай!!!

Территория пляжа достаточно большая, заход в море с платформы. Есть и вход в море для детей, но там камушки, поэтому лучше иметь тапочки. Море прохладное, к этому надо быть готовыми. Эгейское море всегда прохладнее Средиземного. Но зато оно очень чистое и спокойное!

Находясь в этом отеле, Вы имеете прекрасную возможность прогуляться (или прокатиться на велосипеде) вдоль моря по набережной от Ичмелера до Мармариса! Запомнится надолго, очень красиво!!!

Для любителей спорта есть тренажерный зал (бесплатно), проводятся занятия гимнастикой и аквааэробикой. Есть баня (мы так и не успели ее посетить).

Горки две: катаются все на одной, она не большая, взрослых там нет, одни дети. В часы работы горок обязательно за детьми следит аниматор!

Для любителей экскурсий есть очень, на мой взгляд, интересные предложения: Израиль, Эфес, Эгейские острова, остров Клеопатры, Родос, черепаший остров, Памуккале и др.

Поставила 4 за сервис только за уборку в номере: полотенца не поменяли ни разу, полы мыли или нет даже не знаю... Но для нас это было совершенно не важно! Мы там практически не находились! Мы жили в бунгало на 3-ей линии! Есть номера гораздо лучше! Опять же повторюсь - это не испортило общей картины от отдыха.

И не во всех барах персонал был внимательным....

В общем, впечатления остались самые наилучшие и незабываемые!!!

Рекомендую всем, кто действительно хочет отдохнуть и душой, и телом, тем, кто едет ОТДЫХАТЬ, а не выискивать к чему бы придраться и чем бы остаться недовольными....

Мы только вернулись, а уже хочется опять вернуться в это замечательное место!

Лично я собираюсь посетитьMARES еще раз!!!

Всем огромное спасибо!!!!! 😊

Анимация

Экскурсия на Дальян

Экскурсия на Дальян

Море утром

Добавлено 28.06.14 22:25 (3 294 символов в тексте)

23:06 29.06.14

Поднимаясь в сторону номеров на 3ей линии и повернув на право можно увидеть ухоженный газон , в этом месте получаются хорошие семейные фото.

18:10 10.07.14

Скажите ,пожалуйста,если есть дискотека в отеле.спасибо

19:30 10.07.14

Насколько я знаю, у Султан-бара была каждый вечер живая музыка, один раз за время моего пребывания приглашали туда же на дискотеку, но танцевали сначала только аниматоры (потом я уже не видела, что было), и несколько раз аниматоры приглашали на дискотеку в соседний отель (платно).

12:22 24.07.14

Детские аниматры говорят на русском? как там детская площадка и дискотека?