Регистрация: 23.06.14
июне 2014
31.05.14 - 07.06.14

Всем советую этот Отель!!!Мы обязательно вернёмся!

Отель Caribbean World Soma Bay 5*-это самых хороший отель в Хургаде.Ездила с семьёй первый раз в Египет,очень понравилось.Приехали домой,с море впечатлениями,хорошими воспоминаниями и отличным настроением.Не хотелось вообще от туда улетать.

В этом отеле очень хорошие гиды.Один из них встречал нас в Аэропорте.Очень добрый,смешной и заботливый.Да,вообще в рецепшене очень добрые люди,постоянно спрашивают о помощи,надо ли помочь.Если что-то не понял подошёл и спросил и т.д.

Очень удивило большое разнообразие блюд в столовой.Очень вкусная еда.Фрукты очень свежие и сочные.В столовой всё понравилось.Ещё что нас с семьёй поразило.То это море и пляж.Море было прозрачное и очень тёплое.А пляж был на столько чист,ни одной лишней вещички не валялось на песке.

А также очень хорошие бары,рестораны.

Хочется выразить отдельно от всего "СПАСИБО!"-Всем аниматаром которые проводили:зарядку(Жасмин),танцы(Женя-девочка,Наташа),восточные танцы(Великолепный Саша),аквааэробику(Джордж),водное поло(Джордж),волейбол(женя-мальчик),дискотеки и незабываемое Show time.Но самое огромное что нас удивило и восхитило это-Аниматор Саша,очень добрый,весёлый,с детьми и со взрослыми хорошо ладит.Передавайте ему большой привет из Троицка(много кто из Троицка ездил в этот отель и которым понравился Саша).Самое патрясное,захватывающее,смешное,интересное незабываемое,увлекательное.Всем советую сходить.Каждый вечер оно начиналось.Приедем не только из-за моря,но и из-за Саши)Очень скучаем по вам.

А также я с семьёй решили съездить на остров "Утопия".Нам очень понравилось.Гид смешной,позитивный.Друзей нашла,катались на банане и таблетке,плавали с масками,кушали невероятные и вкусные блюда,а ещё встретили Мистера отеля)Когда прибыли на остров.Я,девочка,мистер отель и его сын и гид,начали бой "Медузами"-а у нас это "Снежки".Веселились как могли.Кидались медузами в друг друга и смеялись.Приплыли обратно в отель с хорошим настроением)

Хотелось бы чтоб в отеле неподалёку от Анфитиатара поставили караоке,а то танцевать танцуем а петь,поём только на конкурсах.Рассмотрите пожалуйста это предложение пожалуйста)

Очень хотим опять туда,так что ждите нас)

Кто хочет может сходить на фотосессию.Фотографии получаются яркими,качественные,со вкусом и самое главное КРАСИВЫМИ.

Очень понравилось в Caribbean World Soma Bay 5*.В следующем году собираемся туда вновь,но на этот раз со всей семьёй)

Аниматоры просто ЧУДО.Ни капли не дают скучать детишкам и взрослым.Так что если собираетесь в этот отель.Знайте этот отель ПРЕКРАСЕН.Не пожалеете.Всем удачного отдыха.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще

Vika оценила сервисы

Добавлено 28.06.14 22:50 (2 591 символов в тексте)

02:22 30.06.14

Вика, здравствуйте! Летим в этот отель 8 июля. 20-летний сын очень беспокоится, что не найдёт здесь своих ровесников. На дискотеке много молодёжи? Или этот отель больше для семей с маленькими детьми?

15:42 02.07.14

Добрый день,
мы были в этом отеле, но уже давно в 11 году..и хотим туда опять. хочу узнать что там с интернетом????

16:52 02.07.14

Здравствуйте.Мы были 1 раз в Египте.И нам всё понравилось.Интересов было много:с утра начиналась зарядка,после восточные танцы,потом аквааэробика а заними разные и весёлые конкурсы,в обед проходят развлекательные танцы,вечеров начинается дискотека для детишек,а в 9 часов вечера начиналось Шоу тайм где,аниматор Саша подходит и выбирает людей для участия в конкурсах.Нам эти 7 дней очень понравилось.Мы не пожалели.И как я читала в коментариях все говорят что с каждым годом отеле меняется в хорошую сторону,я не сомневаюсь в этом.Нам понравилось)

01:16 03.07.14

Виктория, спасибо Вам большое!!! Все откликнувшиеся люди нас очень успокоили своими ответами!

16:33 03.07.14

Всегда пожалуйста.Я тоже по этому поводу беспокоилась,а когда начала ходить на зарядку,аквааэробику,шоу тайм и бесконечные вечеринки(танцы) непременно нашла друзей.Так что он пусть не беспокоиться)

Все отзывы Vika Rizoeva (1)