Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

В этот отель мы попали случайно - за неколько дней...

В этот отель мы попали случайно - за неколько дней до отъезда Нева заменила его и вместо Prague's Apartment's нас заселили сюда и не пожалели об этом. Комната располагалась на втором этаже - одно окно выходило во внутренний двор (правда их разделял корридорчик), второе - в "оконный колодец", так что шум улицы совершенно не беспокоил. В номере чисто, никаких посторонних запахов - убирались каждый день. Да и в номерах видимо совсем недавно делали обновление.

Сама комната довольно просторная - одна двуспальная кровать и 2 односпальных (мы бли вдвоем, так то 2 оставшиеся кровати было удобно использовать для складирования вещей )) ). В ванной была не кабинка, а именно ванная. Проблем с мылом и шампунем я не испытывала, т.к. предпочитаю пользоваться своими. Полотенца за неделю заменили 1 раз.

Из номера ничего не выносили, хотя пару раз, возвращаясь с прогулки мы обнарживали, что после уборки забывали закрыть комнату - но ничего не пропало. В сейфе денег мы не оставляли.

В номере есть телевизор, пульт дается под залог в 200 крон, которые при его возврате отдают. Показывает 1 российский канал РТР планета. Было прикольно смотреть евровидение на нашем и их канале - комменты слушали наши, а саму песню на их т.к. качество было лучше.

Расположение отеля очень удобное - рядом с метро, также рядом (но чуть дальше чем метро) много остановок трамваев. Иногда после прогулок предпочитали добиратья именно на трамваях - так намного интересней!

Завтрака нам вполне хватало, чтобы обедать в районе 4-5 часов вечера. Можно выбрать омлет или соски (один день омлет, один соски) + мюсли, булочки, сыр, ветчина, белый йогурт.

По дороге от метро на одной из улочек есть кафешка, названия точно не помню «… PEC», с деревянной вывеской над входом. Нас накормили там очень вкусным мясом и напоили свежим пивом – весь ужин обошелся в 400 крон! В центре питание было хуже…

В общем, отель очень достойный для этих денег!

Добавлено 13.08.08 18:05 (1 921 символов в тексте)