Регистрация: 30.07.13
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
18.06.14 - 28.06.14

Спокойный и домашний отдых...

Постараюсь начать с начала. Заселение у нас было вечером в 23 часа, поэтому проблем с номерами, ожиданием и тому подобного не было. Администратор на ресепшен Фахри сразу начал с легкого юмора, который местами был не очень уместен, но - это было полностью сглажено тем, что предоставленный номер полностью попадал под наши запросы. Один из самых тихих номеров в блоке С, для нас с маленьким ребенком - это было очень важно. Анимация к тому времени уже кончилась, напитки тоже не наливали, сразу хочу сказать, что персонал очень пунктуален, если бар закрывается в 23:00, то в 22:59 напитки вы получите, но вот в 23 - нет (в баре висят часы).

По питанию - вечера, на мой взгляд очень хорошие, блюда на гриле очень радовали - это и потрясающая рыба, и мясо, и овощи. Обед, на мой взгляд более скуден, но выбрать себе еду можно. Завтрак однообразен, но тут мы консерваторы, поэтому разнообразие и не требовалось. Овощи - постоянно сливы, яблоки, арбузы (дочка только их и ела), апельсины, грейпфруты (очень вкусные!), дыни (сорт дынь своеобразный - дыни пресные и не сладкие). На турецкую ночь - черешня.

Территория отеля - отель маленький, но очень хорошо продуман. Сразу хочу сказать, что погулять по территории отеля не получится - это не тот вариант. Но дорожки, зелень - все очень хорошо и гармонично вписывается в общий антураж.

Номера небольшие, но все, что нужно есть. Единственный недостаток, на мой взгляд - единственная розетка в номере. При наличии разнообразной техники - это не очень удобно.

Обслуживание - не пытайтесь отойти куда-нибудь с недопитым бокалом, по приходу у вас его уже не будет)). Обслуживание в ресторане очень быстрое. Из-за этого бывают и казусы - например во время ужина персонал очень быстро убирает скатерти и салфетки. Доходило до того, что у нас просто из под носа вытаскивали скатерть и салфетки, т.к. у нас оставалось только кофе с десертом. На соседнем столике продолжалось пиршество и их не трогали)).

Анимация - это Алена и Ибрагим. Они молодцы, огромный им респект за их работу! Больше аниматоров тут нет. Точнее они вроде и есть, но их нет. Абсолютно белые аниматоры в конце июня - это, конечно, что-то.

Пляж - крупная галька, заход в море комфортный, есть пантон с лесенкой. Море очень хорошее. Пляж не убирают, но благо при нас не сильно мусорили (окурки были замечены, но в терпимом количестве).

Общее впечатление - хороший семейный отель в своей категории, твердая 4, я бы даже сказал 4+. Будем рады снова вернуться сюда.

Добавлено 28.06.14 23:36 (2 476 символов в тексте)

17:18 03.07.14

Если хорошая четверка, за что же тогда звезды сняли? Знакомые рекомендовали, посчитали отзывы, забронировали, а текут опппа, а это двойка, вот попали...

20:28 03.07.14

Может раньше был 2??? Твердая четверка!

06:22 04.07.14

Да в том то и дело, что вчера утром еще была 4* ,а к вечеру стало 2*, а причина непонятна

17:28 04.07.14

Причина известная - чем меньше звёзд, тем меньше налоги ))) У многих отелей послетали звёзды в прошлом году и в этом.

17:00 12.07.14

Уже второй отзыв встречаю об окурках на пляже... Что же отельеры -то не реагируют ???? В твердой 4*, такого не бывает, наверно, поэтому и звезды снимают...