Регистрация: 28.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
14.06.14 - 22.06.14

наш первый отдых в Аркадии

Мы отдыхали в Аркадии с 14 по 22 июня, с нами было 2 детей, 12 и 1,5 лет,заселили нас в 4 корпус (заранее никого не просили), очень довольны, относительно тихий и спокойный, правда, иногда складывалось впечатление, что соседний отель зажигал покруче, чем наш. Убирали чисто, цветочки выкладывали на постель, однажды даже записочку оставили, дескать, положена корзина с фруктами, позвоните и скажите, когда принести... позвонили - сказали принесём завтра и тишина, мы больше не напоминали, с фруктами в отеле проблем не было. Из минусов - комаров тьма, везли с собой кучу антикомариных средств, не помогли вообще никак, может комары там особенные, не знаю, малыша привезли искусанного.

Вся территория красивая, ухоженная.. черепашки ползают, кошечки бегают( кошки явно иностранные, кис-кис по-русски не понимают), ёжика тоже видели. Пляж слегка грязноватый, но здесь, скорее, за счёт природного фактора и не критично. Тема курения уже не раз тут обсуждалась, нам, наверное, повезло, курильщики были, конечно, но не на каждом шагу, так же как и везде и не только среди немцев, наших тоже хватало. Много мест для отдыха с детишками, хорошая площадка на пляже с горочками, качелями и игрушками.

Питание качественное, всё устроило. Особенно радовало разнообразие мясных и рыбных блюд, всё свежее и вкусное. На детском столе были кашки, супчик, варёное мясо и овощи, по запросу можно было взять творожок и пюре, только один раз мужа попросили ребёнка предоставить, чтоб творожок получить, наверное, было похоже, что он себе брал))). Обедали всегда не в главном ресторане, а в снек бар Lykia, мяса, фруктов и овощей было полно и кушали на свежем воздухе, т.к. в главном обед только в помещении. Клубнику, про которую тоже много написано, мы тоже не дождались, но вообще фруктов было достаточно, слегка недозрелых, брали в номер, на следующий день уже были дозрелые и очень вкусные.

Порадовала анимация! Ребята молодцы! Отдельное спасибо Джокеру и Илье, весёлые и приветливые!!! Вечерние шоу иногда своими силами получались лучше, чем привозные. Очень жалею, что не всё удалось заснять. Кстати, может у кого-то случайно есть видео спасения Леди Гаги и концерт с канканом и Катюшей, плиз откликнитесь, очень хотелось бы это видео заполучить!

В общем прошла уже неделя, как мы дома, но всё равно мыслями ещё в Аркадии. Едьте смело. Можно,конечно, нарыть минусы, но у нас такой задачи не стояло, мы просто отдыхали, наслаждались солнцем, морем, божественным запахом пряностей и барбекю.

Елена оценил сервисы

Добавлено 28.06.14 23:46 (2 482 символов в тексте)

15:06 29.06.14

Насчет кошек улыбнуло.

20:15 02.07.14

Добрый день, Елена.

Спасибо за Ваш великолепнейший и развернутый отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! Большое спасибо, что Вы отметили моих коллег в своем отзыве, высокая оценка нашей работы туристами - наивысшая награда для нас.

Ждем Вас на следующие каникулы в очередной раз! Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Роман Н.