Регистрация: 26.06.14
апреле 2014
26.04.14 - 03.05.14

Первый раз в ОАЭ

Давно хотелось посетить эту удивительную страну и вот наконец выбрались на майские праздники. Летели с "Трансаэро" из Москвы (нам белорусам так намного дешевле). Перелет, встреча, заселение все без проблем. Принцип выбора отдыха в ОАЭ такой: либо ты живешь у моря и ездишь в город, либо ты живешь в городе и ездишь на пляж. Нам хотелось посмотреть Дубай и мы выбрали второе. Отель сами не выбирали - доверились отзыву хороших друзей, отдыхавших в Мармаре год назад. И не пожалели. РАСПОЛОЖЕНИЕ: от торгового центра Эмиратс Молл (там же метро) 8-10 минут ходьбы. Ни разу не ходили пешком - отель предоставляет бесплатный трансфер туда-обратно 14-16-18-20 часов. Записываетесь на ресепшн , можно в этот же день. Такой же принцип с ПЛЯЖЕМ. Первый автобус везет в 8 утра на пляж возле отеля Парус (ездили сами на такси на пляж в Дубай Марину очень много людей). На пляже возле Паруса широкая полоса песка, пологий вход. В отеле дают ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА и ЗОНТИКИ (один на 2 человека, хотя семьи из трех человек без проблем брали два). Если вы решили уехать с пляжа в другое время - никаких проблем, приходите к автобусу по расписанию и вас обязательно заберут. Даже если не хватает мест следом приедет на микроавтобусе сам управляющий Тунай. WI-FI бесплатно при заселении дадут карточку. В номере хороший сигнал. ПИТАНИЕ в отеле завтрак: яйца, сосиски, сыры, чай, кофе, овощи , фрукты, выпечка, каша, мюсли, картофель фри, блинчики - все всегда свежее и вкусное,голодными не останетесь. Обедать и ужинать можно в баре отеля по меню. В номерах есть кухня с плитой, мы пару раз готовили сами. СУПЕРМАРКЕТ: выходите из отеля и просто идете вправо, через метров 200 увидите супермаркет. Рекомендую посещать его, там на всех товарах есть ценник. Есть магазин сзади отеля, почти за ним, хозяин называет цену какую хочет. СЕРВИС в отеле на уровне.Все работники вежливы и все стараются вам угодить. На ресепшине русская Елена и ее муж Тунай отнесутся к вам как к родным, все расскажут, объяснят, очень милые люди. Сразу видно отель дорожит своими гостями, сделают все, чтобы вам понравился отдых. Страна очень интересная, есть что посмотреть, отель отличный по всем параметрам. Не пожалели, что доверились отзыву друзей и не тратили свое время на выбор отеля. Кстати, читала отзывы после поездки-все положительные. Надеюсь мой отзыв поможет и вам. Всем удачи и отличного отдыха!

Добавлено 29.06.14 00:23 (2 376 символов в тексте)

20:09 02.07.14

Здравствуйте подскажите пожалуйста ск.примерно стоят экскурсии??? и во всех ли номерах есть кухня?

19:12 03.07.14

Добрый день! Хочу подсказать по экскурсиям. Мы брали у Алладина: обзорная по Дубаю 20 долларов, Абу Даби - 50, сафари тоже 50$. Все очень понравились, очень! Никаких претензий!

11:42 15.07.14

Спасибо за ответ, добавилась к Вам в одноклассниках, будут вопросы, обязательно обращусь!

16:39 15.07.14

Добрый день! Планируем поехать с ребенком, выбираю отель с кухней. Подскажите, пожалуйста, в супермаркете есть продукты для детей? И продается ли алкоголь? ( Пиво, вино) Вход на пляж платный? И как цены на продукты и алкоголь? Спасибо

Все отзывы Natali (2)