Регистрация: 21.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
18.06.14 - 28.06.14

Неплохой отель

Только сегодня вернулись из этого отеля, отдыхали с супругой и двумя детьми 3 и 8 лет, поэтому пишу по свежим впечатлениям.

Отдыхали с 18 по 28 июня. Хочу сказать, что отель соответствует критерию цена-качество, но не дотягивает до заявленной UAL.

Теперь о главном.

Перелет компанией ют эйр, все вовремя, без задержек.

Начитавшись отзывов и посмотрев по карте, что отель является одним из последних на береговой линии, забили на групповой трансфер и поехали на такси за 80$. Приехали в 12-00.

Встреча на ресепшене - достойная, попросил поменять стандартный номер на семейный - тут же откликнулись и все сделали с доплатой 10 евро за ночь, заселили через полтора часа. По поводу замены номера заранее списывался с представителем отеля Оксаной, и она пообещала порешать все в день заселения.

Номер (1218) состоял из 2-х довольно просторных комнат, одна из которых проходная, и 2-х балконов с видом на соседний отель. Хочу сказать, что номер довольно простенький, без изысков, с немного обшарпанной мебелью и дверьми, но не критично. Находился в конце главного корпуса, рядом с главным бассейном. Уборка- каждый день, без нареканий, даже подстраивались под наш график присутствия в номере (наверное за 1-2 евро в день).

Территория отеля небольшая, компактная, все рядом, довольно зеленая. На территории 2 бассейна, причем в один из них, который рядом с рестораном, - релакс перестали пускать детей до 16 лет, что конечно вызвало понятное неудовольствие моей старшей дочери. Правда, там ей все равно было неинтересно, т.к. там собирался только немецкий пенсионный фонд.

Пляж - достаточно чистый, удивило наличие всегда свободных лежаков даже при полной заселенности отеля, море было прохладное и довольно грязное.

Главный плюс этого отеля при отдыхе с детьми - бесплатный луна-парк, работающий c 19-00 до 20-30, младшего было не вытащить с паровозика и батутов.

Детская анимация - никакая, вся на немецком, что конечно очень расстроило, так как к пику нашего отдыха русских в отеле было около половины отдыхающих. Сами аниматоры - прикольные ребята, работают с душой, народ развлекают по полной.

Питание - довольно однообразное, огорчило полное отсутствие адекватного детского меню и съедобных супов в обед (только диетический стол: отварные курица, рис, картошка и цветная капуста - все пресное и невкусное, плюс три вида непонятной пюреобразной субстанции, именуемой "младенческий бЮфет"). Фрукты: персики, абрикосы, арбузы, дыни - были всегда, клубника один раз, черешня через день. Все остальное - стандартно для Турции.

Обратный отъезд - также на такси, но за 70$, по той же причине удаленности отеля (на полтора часа дольше поспали, так как вылет был ранний).

В общем от отеля осталось нормальное впечатление (в Турцию ездим регулярно уже в течение 10 лет), бюджетный (платили по раннему бронированию около 120 килоруксов за 11 дней), но без аховых воспоминаний. Придерживаемся принципа не посещения дважды одного отеля, поэтому скорее всего второй раз туда не поедем.

P.S. Пользуясь случаем, передаем привет Светлане Григорьевне и ее внучке Соне (из Новокузнецка) от Дмитрия, Светланы, Милены и Тимофея ;)

Главный вход в отель

Добавлено 29.06.14 00:31 (3 155 символов в тексте)

03:31 29.06.14

Подскажите, такси из аэропорта в отель и обратно где брали?

08:05 29.06.14

Туда на выходе из аэропорта на стоянке, а обратно на ресепшене заказывыли. Цены фиксированные.

16:40 29.06.14

Мы брали трансфер на сайте belekbeach.com в разделе бронирования отеля. Нас встретил минибас мест на 6, все вещи и коляска поместились. Туда и обратно получилось 120 дол. Еще можете здесь написать Оксане или Альбине - они так же организуют трансфер. Кстати при повторное заезде трансфер от отеля бесплатный.

16:46 29.06.14

Дмитрий, подскажите, пожалуйста. Наша последняя ночь с 24 по 25 июня прошла под шум дискотеки до 1 часа ночи со стороны только что открывшегося нового отеля (который за лунно парком). Вы не обратили внимание в последние ночи эти дискотеки продолжались?

22:03 29.06.14

У нас окна выходили на другой отель, наверное поэтому мы ничего не слышали!

15:26 30.06.14

Этот отель еще не открылся и не достроился, дискотеку только рабочие могли устроить или может тестировали оборудование
Официально тот отель только завтра открывается

15:40 30.06.14

Если уж на то пошло то мешает дискотека адэнбея, но она заканчивается в 24 точно, иногда в 23. Часто там и играют и поют русские песни. Окна на их отель выходили

14:00 03.07.14

Больше всего доставали дискотеки не со стороны нового отеля (дискотека за этим отелем), а с противоположной стороны, в ночь отъезда (30 июня)она продолжалась до 7 утра, в остальные дни было не лучше, до 6 - 6,30 утра