Регистрация: 08.05.12
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Едем в него снова с 1 по 15 июля 2014 года!!!

Добрый день!!! Отдыхаем каждый год в разных отелях Турции с 2008 года и только в 5 звездных, но первый раз я решила оставить свой отзыв об отеле, т.к. он нас впечатлил и мы едем в него снова с 1 по 15 июля 2014 года, хотя мы не сторонники возвращаться в один и тот же отель. Но при выборе отеля в этом году решили вернуться в PGS World Palace 5*!!!!! Нам там все понравилось!!!!! И так к отзыву о прошлогодней поездки в этот отель:

Отдыхали в PGS World Palace 5* с 10 по 21 октября 2013 года перед закрытием отеля. Приехали в отель где-то в 8 часов утра, заполнили документы и отдали на рецепшен, нам сказали что заселение после 14.00 и отправили на завтрак, после мы пошли гулять. Потом зашли переодется, пока мы переодевались к нам подошла гест релейшен и сказала что наш номер готов и мы отправились счастливые в номер №6321.

Номер: нам очень понравился, все чистенько красиво и просторно, сразу стояла одна двухспальная кровать и одна односпальная для ребенка. Номер хорошо оборудован. Вид из балкона: частично на море, хотя как мне показалось там все номера так расположенны что везде видно море. Прямой вид был на дорогу по которой ходили люди на пляж из более дальних отелей и соседний отель, но он не так близко, и мы когда находились в номере всегда была тишина кроме утренних петухов которые гуляли по все территории отеля, но нас это не напрягало т.к. мы рано просыпаемся.

Ресторан: все отлично на 5+, было очень большой выбор и мясных и овощных блюд, так же и гарниров. Больше всего поразил выбор фруктов, очень много всего даже уже не помню все: сливы, виноград, бананы, яблоки, апельсины, арбузы, дыни и т.д., еще понравилось что айран подавали в индивидуальных запечатанных стаканчиках и он очень вкусный. А так на всей территории отеля целый день поесть даже если днем не ходить в ресторан обедать.

Анимация: очень хорошая постоянно ходили по пляжу и собирали людей играть в разные игры. Т.к. мы ездили с ребенком мы ходили в мини-клуб, он там вообще крутой!!!!! Ребенка не могли оттуда вытащить, под конец отъезда он и кушать ходил с мини-клубом, и в кафе за мороженным, и т.д. при чем мне понравилось если ребенок идет есть с аниматорами, то они всех ребетишек записывают кто с ними идет и всех считают, так что можно не боятся что ребенок там потеряется, ребята все очень ответственные!!! Команда детского клуба большая, так и для взрослых. А какие рисунки они деткам делали красивые, не просто мазня на лице.

Пляж: с лежаками на пляже проблем не было в любое время приходишь и есть места так что занимать не надо, при этом отель был забит до отказа. Заход в море галька обувь специальную с собой не брали, но очень выручала дорожка которая у них стояла для захода в море. Хотя после шторма дорожку убрали и мы нормально заходили в море без особых проблем.

Все дни нашего отдыха светило солнышко и температура колебалась от 25-32 градусов. В один день был проливной дождь и на море шторм. Утром все открылось в обычном режиме, кроме моря, на море сразу натянули ленты запрещающие вход на пляж. Хотя все бары у моря работали. Часам к 13.00 когда администрация отеля поняла что дождь не прекащается и никто из отеля выходить не хочет все бары на пляже закрыли. А анимация около лобби бара организовала разные настольные игры, администрация отеля организовала дополнительные столы и стулья для отдыхающих, мы туда заходили так все душевненько было, очень пронравилось, все кто хотел были при деле и мини клуб работал в обычном режиме. На следующее утро после шторма мы встали и пошли на море такое впечатление сложилось что ничего и не было.

Еще в наш отель переселяли туристов из PGS KIRIS т.к. отель закрывался, по их отзывам World намного лучше во всех планах. Особенно так отзывались люди которые сначала отдыхали в World а в следующий раз поехали в KIRIS, и как они сказали что они обрадовались что их переселяют World и за 5 минут собрали чемоданы))) Так что PGS World Palace 5* рулит!!!!

В общем наш отдых удался на все 100%. Как приедет наш отдых в этом году напишу свое впечатление.

Добавлено 29.06.14 08:01 (4 017 символов в тексте)
Все отзывы Katerinka (2)