Регистрация: 29.06.09
Отзыв об отеле AKS Annabelle Beach Resort, AKS Annabelle Village (отель был переименован 01.07.17)
мае 2014
27.04.14 - 15.05.14

Идеальное место для отдыха с ребенком.

Отдыхали с 27 апреля по 15 мая. Отель выше всяких похвал: небольшая, но очень грамотно спланированная, красивая и ухоженная территория, приятный персонал и просто превосходная кухня. Для отдыха с ребёнком это место подходит идеально.

Анимация замечательная. На территории аж три детских клуба: иностранный с веселыми девчонками-итальянками, "Зебра" для малышей и "Пираты" для ребят постарше. Несмотря на возрастные и языковые разграничения, куда не придёшь, тебе везде рады, никто не прогонит, а, напротив, найдет доброе слово и интересное занятие. Весело даже родителям :)

Так получилось, что день рождения двухлетней дочери выпал как раз на период пребывания. Мы попросили Дашу из детского клуба что-нибудь придумать, рассчитывали на торт с шариками, ну максимум на "Хэппи бездэй" в исполнении команды аниматоров. Однако то, что придумали "Зебры" и "Пираты" превзошло все наши ожидания! Под руководством воспитателей дети приготовили поздравительные открытки и плакаты, водили хороводы, играли в нетривиальные игры, устраивали конкурсы, поздравляли именинницу на все лады. Удачно вписалось мини-диско в сюжетную канву праздника, где апогеем мероприятия стали появившаяся "зебра" в человеческий рост и специально испеченный пирог. Мы, мама с папой, были в восторге, а что уж говорить о детях!

Хотим от всей души сказать спасибо всем работникам отеля и аниматорам, и - особая, горячая благодарность - организаторам детского досуга Стефании, Диане, Барто и, конечно, "капитану" Даше! Благодаря людям с таким искренним рвением, умением находить общий язык с малышнёй и творческим подходом к своему делу в отель хочется вернуться.

Добавлено 29.06.14 10:02 (1 686 символов в тексте)