Регистрация: 29.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
04.06.14 - 15.06.14

Майорка - праздник души! Отдыхали в июне с ребенком 4х...

Майорка - праздник души! Отдыхали в июне с ребенком 4х лет!Перед поездкой переживали за погоду,но она не подвела,хотя было начало июня.Хочется выразить огромную благодарность администрации отеля за прекрасно организованный отдых,за доброжелательность обслуживающего персонала-отдыхающих много,все разные,но работники отеля всегда с улыбкой,готовы обслужить,и доставить удовольствие людям.Особо хочется отметить Луиса - бармена корпуса Д,скромный,улыбчивый,приятный в общении человек,а также Пилар,она отвечала за завтраки в корпусе Д, энергичная,всегда с улыбкой,очень добрая,очень старательная,заслуживающая самых высоких оценок. Я думаю,что заслуга администрации и успех работы отеля в первую очередь в таких кадрах,которые знают свое дело и умеют создать уют и хорошее настроение отдыхающим!Спасибо администрации отеля за гастрономическое изобилие и разнообразие блюд главное все очень вкусно и по домашнему!Про море- вначале приезда было много водорослей и было не очень приятно входить в воду,пляж муниципальный,хотелось выразить пожелание, чтобы был какой-то договор администрации такого отеля и городских властей о небходимости чистить море по мере загрязнений Ведь люди в основном едут набраться сил и здоровья в целебных морских водах ,пожалуй это единственный минус,который немного омрачал настроение.Несмотря на это отых в этом отеле заслуживает самых высоких похвал,следующий раз хочу только туда,хотя очень люблю разнообразие!

Добавлено 29.06.14 13:11 (1 442 символов в тексте)

10:39 03.07.14

Ирина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в какие часы работает аквапарк - весь день или в определённое время?

11:17 03.07.14

Анна, аквапарк работает по-моему с 10.30 до 18.00

14:06 06.07.14

Ирина, спасибо за Ваш отзыв - первый русский отзыв в этом сезоне.

11:21 07.07.14

Анна, буду рада,если он поможет кому-то определиться с выбором)

21:21 12.07.14

Ирина, а можно у Вас уточнить - Вы случайно не обращали внимание или может быть слышали - есть ли в отеле прокат детских колясок? Или где-нибудь рядом с отелем?

12:55 15.07.14

По-моему нет такой услуги, по крайней мере, нигде на территории отеля не встречали, там все со своими)Знаю точно, есть прокат велосипедов с детскими сидениями, в отеле, корпус С, кажется.

12:31 16.07.14

Ирина а может Вы мне подскажете? как там с wifi обстоит в корпусе D? и бассейн около этого корпуса есть или нет? и как он совсем плохой? и виды из номера куда вообще бывают? а то так мало информации по этому корпусу

14:16 16.07.14

1.WI-FI бесплатный отсутствует, платный надо покупать в корп А кажется, по стоимости- неделя в районе 75 евро(если не ошибаюсь).Мы пользовались интернетом соседнего кафе(Антонелла), когда бывали там, а бывали каждый вечер , т.к. там детские аттракционы, 5 евро-ребенок целый вечер играет, а у тебя есть возможность воспользоваться))
2.Бассейн около корпуса совершенно нормальный(2 зоны -детская и взрослая), мы перед завтраком всегда плавали и в обед иногда)
3.Вид из номеров в основном на бассейн или на улицу(супермаркет).До моря идти мин 5, что нас вообще не напрягало, а даже наоборот-после такой кормежки было в радость.
В целом размещение нам очень понравилось, были рады что вокруг одни русские(ну и поляки еще были), детям было интереснее общаться с соотечественниками)И еще очень спокойно, не было ночных тусовок около корпуса-в 24.00 бар корпуса закрывался.Правда, мешала спать музыка из соседнего бара(со стороны улицы), примерно до 4 утра))Но мы просто окна не открывали и включали кондиционер...

14:47 16.07.14

ой спасибо за оперативный ответ :) подскажите а на экскурсии ездили? какие понравились? машину брали? если да то сколько стоит? и брали в отеле или где-то в другом месте?

09:38 23.03.16

Ирина, собираемся в отель с годовалым ребенком. Везде ли реально проехать на коляске?Смутило фото "дорога к пляжу" - там одни ступеньки.

11:35 24.03.16

Там несколько способ добраться на пляж, проблем быть не должно. Многие с колясками-отель семейный

12:04 24.03.16

Большое спасибо, я волновалась по этому поводу!

Все отзывы ирина (2)