Регистрация: 29.06.14

июне 2014
19.06.14 - 26.06.14

Отличный отель за свои деньги!

Маленький и уютный отель для отдыха.

Разместили моментально по приезду. Были в шоке:)

-Номера чистые, уютные, но нам попался, (не буду говорить за все видел только один номер) маленький номер. Только для нас это не было минусом. Есть балкон. Напротив находиться булочная с вкуснейшими изделиями. Улица довольно оживлённая. Внутри номера убирали и меняли полотенца каждый день, а если оставить на чай, то и тапочки послаживают и бонусную шампуньку с гелем для душа положат:). На ресепшине две девочки, им огромный респект!

-Читал про однообразные завтраки в отзывах, хочу спросить, а где Вы видели разнообразные завтраки?:) Да они почти одни и те же, разве что десерт каждый день меняется... да и вообще мне понравились завтраки, голодным не был не одно утро. Ездили на 7 дней, и он нам НЕ показался однообразным. Завтрак с 7-10 до 11-00 (!), причем приходили в 10:30, и кушать ещё было что. Если описать по завтраку то это - Омлет с ветчиной, нарезка сырная и колбасная + всякие плавленые сырочки а-ля "President", салат, хлопья с молоком, булочки и прочее. Десерт всё время разный - Блинчики, пироженки, пудинги и вкуснейшие круасаны. Кофе молоко и разнообразные чаи присутствуют. Ланч-пакет состоит из пары бутеров и фрукта, что впринципе логично в дорогу давать то, что не портиться. Если будете ехать в отель не только с завтраками но и с ужином, то Вы не прогадаете! Ужины дают не в отеле, а в ресторане (!) Zlatibor, который в двух шагах от отеля. Подробно описывать не буду, скажу коротко - Разнообразно, очень вкусно, персонал супер приветливый, дадут и первое и второе (Первое обязательно суп).

-Территория малюсенькая, но ухоженная.

-Минусы какие-то были, но я их уже не помню, значит были не значительны. Да и вообще все минусы скрашивает распрекраснейшая страна. Супер отель за свои деньги. Рекомендую. Будут вопросы - задавайте!

Логотип отеля

Добавлено 29.06.14 13:14 (1 867 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)