Регистрация: 12.06.11
Отзыв об отеле Chronos Beach Hotel Akyarlar (отель был переименован 01.01.20)
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

4.2

Для неприхотливого туриста)

Отдыхали с друзьями в июле 2009г. (4 пары). По приезду в отель ( 12.00) нам одели браслеты и предложили прогуляться по территории отеля пока, не освободятся номера . 2 пары наших друзей ушли на пляж (отказались что либо платить на ресепшен для того чтобы дали номера побыстрее). Мы же решили "подарить" сувенир из России, бутылку беленькой. Минут через 5 нашлись сразу 2 номера ))), правда около бассейна и "ресторана" (мне не очень понравилось , а муж был счастлив - все под боком).

Сам по себе отель простенький (может сейчас что-то и изменилось), мне как-то напомнило советский союз ))), не нравилось что что все как-то компактно... Но мы не скучали, был и дартс, и стрельба, стол для пинг-понга, воллейбол на пляже,и садовые качели (правда только одни) и один гамак ). Отдыхало много турков ( а это хороший признак). Персонал приветливый, бармен веселый. Анимация - 1 турок и 2 девочки с Украины.

Минус наверное был пляж (далеко как-то от отеля, не нравилось что нужно спускаться по ступенькам. У бассейна занимали лежаки с утра, иначе потом нужно было загорать на пляже, где в баре были только безалкогольные напитки (мужчины наши были недовольны этим). Так же была тетенька которая делала оооочень вкусные лепешки с шпинатом, там всегда был аншлаг. На территории очень красивые цветы и пальмочки).

В общем для неприхотливых туристов - самое оно.

"флора" отеля

санузел в номере

спуск на пляж

вид с террасы отеля

вид на отель с моря (самый верхний)

Наш номер около бассейна (крайний слева)

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 29.06.14 13:31 (1 372 символов в тексте)

10:39 11.07.14

Нужно ли давать деньги, чтобы дали хороший номер? вы подарили сувенир, а деньги практикуется и сколько?

23:02 11.07.14

Мне кается они сувениру обрадуются больше), хотя зависит от человека за стойкой. в трешке обычно дают долларов 10- 20 . Я бы вообще посоветовала сначала ничего не давать (если вас заселяют после 14.00), посмотреть какой номер вам дали, а если не понравится, то в любой момент можно за денюжку поменять номер.

10:53 12.08.14

Здравствуйте!Собираемся в сентябре в Acaciа. Подскажите,пожалуйста, где можно прогуляться пешком вечерами кроме территории отеля?

Все отзывы Татьяна (3)