Отзыв об отеле Beldiana Park (отель был переименован 01.10.20)
июне 2014
11.06.14 - 16.06.14

2.7

Замечательное путешествие в Турцию!!!!

Скажу для начала. В тур агентстве мне предложили шесть дней пять ночей в замечательном отеле. Далее, рейс отложили на четыре часа, по приезду в Ростов мы узнали, что рейс еще на два часа отложен. В итоге день рабочий у меня пропал. Негатив начался с самого начала. Заселились в 12 часов ночи. Номер неплохой, с видом на поселок. Пляж для мазохистов, без тапочек в море не зайдешь. и в тапочках я порезался. Бар ошеломляет своим ассортиментом! Кроме пива и якобы водки ничего пить не возможно. И только два стакана в руки. Детский лепет.Брал две водки, выпивал, потом брал два пива и садился за столик у бассеина. Бассеин-другая история. Хлорируют до безобразия. Хочешь, не хочешь, водички хлебнешь, потом до ломоты в животе. Питание ничем меня не удивило. Кушал салатики и пил чай из пакетиков. Понравились аниматоры. Всегда веселые, молодые, заводные турки. Обслуга была из арабов, жутко нас ненавидели, откровенно ненавидели. Номер убрали, когда я доллар на тумбочке оставил, красиво все сделали. Потом не оставил, даже мусор не вынесли. Тенисным кортом там и не пахло. Хаммам только в комплесе их процедур за деньги. Тур агент навязывал экскурсии. Тоже за деньги, "все включено". Неправда. Ездили на соляные горы. Кроме достопримечательностей мне ничего не понравилось. Территория отеля замечательная, все зеленое, красивое. Короче все остальное не очень. Радует только то, что познакомился с хорошими людьми, весело и безмятежно провел время.

Добавлено 29.06.14 13:45 (1 454 символов в тексте)

16:30 29.06.14

"...только два стакана в руки..." громко сказано СТАКАНА , стаканчика пластикового :) аниматоры классные были , это без вопросов ! особенно Ирочка ! привет тебе зайка :)